Top.Mail.Ru
15 ноября 2021 13:59
Новости компаний

Как овладеть перспективной профессией в короткие сроки?

Получить высокооплачиваемую специальность в Ижевске можно совершенно бесплатно

автора RODNAE Productions: Pexels
автора RODNAE Productions: Pexels

Начать новую карьеру – непростое решение для каждого человека. Зачастую для этого необходимо получать новое образование и первые годы трудиться на низкооплачиваемых должностях. Далеко не каждый взрослый человек может себе это позволить. Выходом может стать освоение профессии риелтора. 

Директор компании «Этажи» в г. Ижевске Наталия Лемец расскажет, почему стоит присмотреться к вакансии специалиста по недвижимости и посетить третий поток бесплатного обучающего курса «Школа риелтора» (18+).

Согласно планам российских властей, ежегодно в стране должны строить не менее 120 млн квадратных метров жилья. Спрос на недвижимость стабилен, поэтому специалисты в этой сфере нужны всегда.

В компанию «Этажи» приходят работать кандидаты в возрасте от 25 лет. Плюсом для них будет опыт продаж в любой сфере, однако это не обязательно. Для работы специалистом по недвижимости отлично подходят коммуникабельные, активные и жизнерадостные люди, нацеленные на результат. Все будущие риелторы компании «Этажи» обязательно проходят бесплатное комплексное обучение. В первый месяц начинающий специалист участвует в семинарах, тренингах и всячески знакомится со сферой недвижимости, также за ним закрепляется опытный коллега, который помогает освоиться в компании и отвечает на любые вопросы. Ко второму месяцу новички уже могут совершить свои первые сделки в компании.

Заработок специалиста напрямую зависит от числа заключенных сделок – покупок или продаж недвижимости клиентами. В Ижевске, например, средний доход эксперта по недвижимости составляет 46,9 тысячи рублей, при том что в среднем ижевчане получают 33 тысячи рублей.

«Любой желающий может попробовать освоить профессию специалиста по недвижимости, при этом не так важно, в какой сфере получен опыт работы. Клиенты обращают внимание на экспертность и скорость оформления сделки, а в крупных компаниях есть специальные программы обучения. Например, можно освоить необходимую базу знаний и навыков благодаря бесплатному интенсиву-курсу для новичков «Школа риелтора», – отмечает Наталия Николаевна.

17 ноября компания «Этажи» приглашает жителей Ижевска на бесплатный трехдневный обучающий курс «Школа риелтора. Третий поток». Мероприятие будет проходить в ТОЦ «Алые паруса» (ул. Кирова, 142).

По итогам курса все участники получат сертификат о прохождении обучения и памятные подарки.
Узнать подробности и записаться на курс можно здесь.  

Реклама