Top.Mail.Ru
12 ноября 2021 15:22
Новости компаний

Как выбрать кухонный стол в Ижевске: критерии, акции, условия

Расскажем об основных параметрах покупки и специальных условиях

Кухня – одна из основных комнат в квартире, где с любовью готовится еда и собирается на семейные ужины вся семья. Стоит ли говорить, насколько важным является выбор кухонного стола, который должен соответствовать стилю помещения?

В идеале цвет стола должен соответствовать основной цветовой гамме интерьера комнаты. Однако некоторые именно на цвете стола делают акцент, поэтому он может резко отличаться от оформления кухни.

Фото: vk.com/stolstyl18

Есть очень важный момент – стол обязательно должен сочетаться со стульями, которые могут отличаться по цвету лишь на 1-2 тона. Для того, чтобы потом не сожалеть о покупке, стол и стулья нужно покупать вместе, тогда можно будет гарантировано избежать ошибок.

Определиться с выбором нужного цвета, материала и дизайна помогут специалисты мебельных салонов «Дома стол - Столы стулья в Ижевске». В магазинах с большой выставкой кухонной мебели вы обязательно найдете подходящий именно вам вариант.

Определиться с выбором можно и самостоятельно, для этого компания создала для покупателей интернет-каталог, где указана необходимая информация о товаре. Полное описание, фотографии с разных ракурсов, срок доставки и наличие на складе позволят вам сделать правильный выбор даже из дома.

Причем покупка будет максимально приятной не только эмоционально, но и финансово. До 30 ноября в салонах «Дома стол - Столы стулья в Ижевске» при покупке стола и трех стульев, четвертый вам просто подарят. Да-да! Еще один стул не будет стоить вам ни рубля! Причем в этой акции участвуют все представленные в салонах кухонные столы, стулья и табуреты.

Фото: vk.com/stolstyl18

Отметим, что акция не распространяется на барные стулья, журнальные столы, товары по распродаже или ликвидации. А еще подарок не удастся получить, если кухонные столы и стулья приобретаются в рассрочку.

Получить консультацию и сделать выбор можно в салонах по адресам:

ТЦ «Гвоздь», ул. Удмуртская, 304к, 2 этаж, офис 229, СИНИЙ ЗАЛ

Т: +7 (3412) 56-90-10, +7 (919) 916-90-10

ТЦ «Азбука ремонта», ул. Молодёжная, 107б, 3 этаж, офис 349

Т: +7 (3412) 56-90-02, +7 (919) 916-90-02

Реклама

Рассрочку предоставляет ООО «ХКФ Банк»