Top.Mail.Ru
25 октября 2021 17:46
Новости компаний

Вне городской суеты: объявлен старт продаж квартир в новом ЖК «Васнецово» от «АСПЭК-Домстрой»

Новый жилой комплекс будет обладать всеми качествами комфортного и доступного жилья

«АСПЭК-Домстрой»
«АСПЭК-Домстрой»

ЖК «Васнецово» от девелопера «АСПЭК-Домстрой» оптимально подойдет тем, кто хотел бы жить в городе, одновременно окружая себя природным спокойствием.

Расположение комплекса вблизи хвойного леса настраивает на умиротворенную жизнь: 5 домов с огороженной территорией создадут приватную атмосферу, где новоселам будет комфортно жить вне городской суеты.

Первый дом комплекса будет 17-этажным и иметь два подъезда. Во внешнем облике используется кирпич различных оттенков, образующих градиентные переходы на фасаде. В качестве ярких акцентов желтым выделены лоджии с панорамным остеклением.

В непосредственной близости от ЖК планируется строительство 4 новых детских садов и 2 школ. Будущим жителям ЖК «Васнецово» уже доступны поблизости 9 детских садов, 3 школы и лицей №41, гипермаркеты «Ашан» и «Магнит», строительный центр «Азбука ремонта», ледовый дворец «Молодежный», спорткомплекс «Созвездие» и Республиканская детско-юношеская спортивная школа. В другие районы города можно с легкостью поехать на самом экологичном транспорте - трамвае - с остановки «Проспект Калашникова» или «ул. Бабушкина», расположенных поблизости.

Фото: «АСПЭК-Домстрой»

Будущие новоселы смогут выбрать квартиры площадью от 25 до 66 м2 с классическими кухнями и кухнями-гостиными, в чистовой и предчистовой отделке! Бронируйте квартиры со стартовыми ценами от 1 690 тысяч рублей.

Подробнее ознакомиться со всеми особенностями жилого комплекса «Васнецово» и забронировать квартиру можно здесь, или в офисах продаж и обслуживания по адресам ул. Пушкинская, 268 и ул. Архитектора П.П. Берша, 43, а также по телефону 209-601.

Застройщик ООО СЗ АСПЭК-М, агент по продажам ООО АСПЭК-Домстрой.

Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Реклама.