Top.Mail.Ru
8 октября 2021 19:30
Новости компаний

Мечты сбываются: в Ижевске доступна ипотека под 2,85 %!

Прекрасные видовые квартиры всего за 9 533 рубля в месяц в ЖК «Счастье»

Часто квартиры с панорамными окнами, вместительным паркингом и развитой инфраструктурой отличаются высокой ценой. Зачем отказываться от комфорта, если в жилом комплексе «Счастье» уже все это есть?

Жилой комплекс расположен в самом центре Ленинского района – на ул. Базарная площадь (напротив 89 школы) в непосредственной близости от жилого комплекса находятся: 7 школ, 5 детских садов, супермаркеты, аптеки, детская и взрослая поликлиники. К тому же, чтобы добраться на автомобиле до центра города понадобится всего 7 минут, а до крупного торгового центра Молл «Матрица» – 5 минут. Сквер «Зеленая пристань» находится прямо у дома.

Кроме просторного паркинга, детских и спортивных площадок, в ЖК «Счастье» есть безопасный двор, огороженная территория находится под видеонаблюдением, колясочная в каждом подъезде, видовые квартиры вас будут радовать бесконечным горизонтом.

Квартиру своей мечты с видом на пруд можно приобрести в ипотеку всего под 2,85% годовых. 

Устали платить за аренду жилья - начните платить за свое!

Застройщик: ООО Специализированный застройщик “Аэроплан” ОГРН 1151832006446. проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Банк-партнер: ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия банка России № 1481 от 11.08.2015 г.