Top.Mail.Ru
15 сентября 2021 11:04
Новости компаний

Как оформить ипотеку быстро и по максимально низкой ставке 

С помощью специалистов одобрение по ипотеке можно получить, не выходя из дома

Pixabay
Pixabay

Эксперты компании «Этажи» рассказали о способах оформления ипотеки онлайн и офлайн, а так же как можно получить кредит в короткое время по самым выгодным условиям. 

Самостоятельное оформление ипотеки

Основной плюс самостоятельного оформления – вы контролируете все процессы и можете общаться с сотрудниками банка напрямую. Однако оформить ипотеку с первого раза может не получиться, после отказа банка придется подавать заявку снова в эту же или в другие организации. К тому же много времени занимает сбор и оформление документов. В таком случае на получение займа могут уйти месяцы. 

Оформление ипотеки со специалистом

В этом случае большую часть работы за вас делает профессионал. Чтобы получить такую услугу в компании «Этажи» – обратитесь к сотруднику за консультацией. Работая с профессионалом, можно рассчитывать на получение ипотеки в короткий срок по самым выгодным условиям. По словам экспертов, шансы на одобрение ипотеки со специалистом выше на 20 %, чем при самостоятельной подаче. 

Оформление ипотеки со специалистом онлайн

Специалист также возьмет на себя большую часть работы по оформлению жилищного кредита, однако встречаться с сотрудником лично уже не надо. Оставить заявку на бесплатную консультацию по оформлению ипотеки можно на сайте компании «Этажи», специалист перезвонит и разберет ваш случай. Вы из дома заполняете анкету, приложив нужные документы, далее сотрудник за вас рассылает заявки в банки. Обратиться за консультацией специалиста компании «Этажи» и оформить ипотеку быстро и на самых выгодных условиях можно по ссылке: izh.etagi.com/ipoteka.

Реклама