Top.Mail.Ru
7 сентября 2021 09:58
Новости компаний

Спецпредложение осени: получите в Ижевске бесплатное моторное масло для вашего авто с пробегом!

Расскажем о новой сервисной программе

Выбирая автомобиль, мы обращаем внимание не только на его характеристики, но и на отношение компании к нам как к покупателю. Ведь хочется не только быстро и выгодно приобрести машину качественной сборки, но и быть уверенным в будущем – знать, куда обратиться за ее дальнейшим обслуживанием. IZHLIFE узнал, какой дилер регулярно улучшает сервис и заботится о своих клиентах.

Японское качество и высокий уровень обслуживания

Mitsubishi (Митсубиси) – это авто надежной японской сборки с высоким клиренсом, ярким внешним видом, четкими линиями и твердым характером. В 2008 году компания «Гарант-Моторс» высоко оценила качество этой марки и стала официальным дилером автомобилей страны Восходящего солнца в Ижевске.

За более чем 13 лет своей деятельности компания:

– наработала большой опыт в реализации машин и дружеском общении с клиентами (вам помогут профессионалы, которым правда нравится работать в этой сфере);

– довела до совершенства систему логистики (никаких задержек);

– внедрила целую сферу дополнительных услуг и успешно совершенствует ее (страхование онлайн, автотехпомощь на дорогах и другие).

Став частью семьи «Гарант-Моторс», вы всегда можете рассчитывать на:

– автомобили в наличии с ПТС;

– выгодный трейд-ин – ваш автомобиль выкупят и заменят на новый из наличия всего за один час;

– сервисное обслуживание всех автомобилей и ТО;

– наличие всех запчастей для Mitsubishi;

– широкий ассортимент юридически и технически проверенных автомобилей с пробегом разных марок.

«Гарант-Моторс» никогда не останавливается на достигнутом. Компания регулярно пополняет перечень своих услуг, при этом разрабатывает актуальные для автовладельцев акции.

Бесплатное моторное масло и круглосуточная помощь

Сразу после покупки автомобиля с пробегом, необходимо незамедлительно заменить его:

– масло;

– фильтры;

– ремень ГРМ;

– антифриз;

– свечи.

«Гарант-Моторс» запустил главную акцию этого месяца – бесплатное моторное масло для автомобилей Mitsubishi с пробегом! Внимание, сервисная программа действует до конца сентября (30.09.2021 г.).

Как ей воспользоваться: в течение 30 дней с момента регистрации авто обратитесь в официальный сервисный центр «Гарант-Моторс» для прохождения очередного ТО и получите бесплатно:

1. Моторное масло в объеме, необходимом для вашего автомобиля

Вам предоставят бесплатное рекомендованное моторное масло MITSUOIL (Митсуоил), которое производится на современных заводах России из высококачественного синтетического сырья. Этот продукт соответствует всем потребностям постгарантийных автомобилей.

Узнать подробности можно на сайте

2. Карту круглосуточной помощи на дороге МАР

Motors Assistance Package (Моторс Ассистенс Пекейдж, или коротко МАР) создан для того, чтобы владелец автомобиля Mitsubishi чувствовал себя комфортно не только благодаря высокой надежности авто, но также за счет специальной программы технической помощи на дороге.

Если вам понадобится помощь в случае ДТП, проблем с бензином, неожиданной поломке или при акте вандализма, просто позвоните по телефону, указанному на сайте.  Вам оперативно помогут.

Станьте частью большой семьи Mitsubishi вместе с «Гарант-Моторс»!

Узнать подробности спецпредложения (до 30.09.2021 г.), записаться на тест-драйв и получить грамотную консультацию:

Реклама. ООО «ММС Рус». *Программа действует с 15.07.2021 по 31.12.21. Программой могут воспользоваться только вторые и последующие владельцы автомобилей Mitsubishi, обратившиеся в официальный дилерский центр Mitsubishi Motors не позднее 30 дней с момента регистрации приобретённого т/с в органах ГИБДД РФ, только при прохождении полного регламентного ТО автомобиля (согласно пробега или возраста автомобиля) и приобретении запасных частей и расходных материалов в официальном дилерском центре Mitsubishi Motors. В рамках программы предоставляются бесплатно: 1) заливочный объем моторного масла MITSUOIL 0W-30 ACEA C2 или MITSUOIL 5W-40 API SN/CF и 2) карта программы помощи на дорогах MAP (c перечнем оказываемых услуг и территорией действия программы помощи на дорогах Вы можете ознакомиться по телефону 8 (800) 200 05 25 или на сайте https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/map_prolongation). Со списком дилерских центров Mitsubishi Motors, участвующих в программе, вы можете ознакомиться на сайте https://www.mitsubishi-motors.ru/2021-welcomeback/.*Митсубиши Моторс.