Top.Mail.Ru
25 августа 2021 13:31
Новости компаний

Буровые системы: компания с новейшими технологиями бурения приглашает на работу профессионалов

Организация приглашает специалистов, готовых развиваться в нефтесервисной отрасли

Люди, которые знают свое дело Фото: ООО «Буровые системы»

Давно ищете вакансии в крупной стабильной организации с полным соцпакетом? Мы собрали подходящие варианты, которые, скорее всего, заставят вас задуматься о том, чтобы кардинально изменить свою жизнь.

Предложение, которое вас заинтересует

ООО «Буровые системы» работает с 2005 года. В штате компании трудится 750 человек. Специалисты внедряют в практику новейшие технологии в области бурения и вводят в эксплуатацию нефтяные и газовые скважины в сложных геоклиматических условиях. За все время работы ими было построено более 2500 скважин по контрактам в Удмуртии, Иркутской, Томской, Самарской областях, Пермском крае и Республике Коми.

Выезды к местам вахты происходят за счет компании Фото: ООО «Буровые системы»

Компания владеет собственным парком буровых установок; в составе технологического блока БС работают службы наклонно-направленного и горизонтального бурения, служба промывочных и тампонажных буровых растворов, оснащенная собственной лабораторией, флот тампонажной техники, вышкомонтажный цех. Для работы по новым проектам организация приглашает специалистов, готовых профессионально развиваться в нефтесервисной отрасли с выгодными условиями труда. 

Почему стоить выбрать именно «Буровые системы»?

«Буровые системы» – это прежде всего компания с развитой корпоративной культурой. В организации разработана и внедрена система подготовки и обучения кадров. С новичками работают наставники. Программа включает в себя стажировку, обучение и контроль полученных знаний. Кроме того, БС обещает полный социальный пакет, высокую белую зарплату на регулярной основе (два раза в месяц), переезд на место вахты на служебном транспорте, льготное питание и проживание в вахтовом поселке. Организация соблюдает все меры безопасности – проводит медицинский осмотр, обеспечивает спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, ДМС. Оформление проходит по трудовому договору с первого дня. Высокая зарплата.

Организация работает с соблюдением стандартов промышленной безопасности Фото: ООО «Буровые системы»
Для нас важно, чтобы каждое рабочее место занимал специалист, который умеет действовать квалифицированно. В нашей компании активно функционирует система планирования кадрового резерва, главной задачей которого является развитие кадрового потенциала предприятия и обеспечения необходимой непрерывности в решении задач производства.
Вячеслав Лютиков, начальник отдела подготовки кадрового резерва
Здесь работают профессионалы, готовые всему научить Фото: ООО «Буровые системы»

Каких сотрудников ждут?

Тех, кто уже работал в сфере бурения и представляет, что это такое:

  • бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ;
  • помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ;
  • слесарь по обслуживанию буровых;
  • машинист буровых установок;
  • электромонтер по обслуживанию буровых;
  • электрогазосварщик.

Требования к работникам

Для приема на работу важно наличие документа о среднем или высшем образовании в соответствующей сфере деятельности. Опыт работы необходим. В обязанности входит выполнение работ в соответствии с должностными инструкциями.

Контакты 

Отдел кадров: +7 (3412) 77-55-63 

Эл. почта для резюме: reception@bs-udm.ru

Отдел подготовки кадрового резерва: Лютиков Вячеслав Аркадьевич

+7 (922) 510-17-09 Lutikov@bs-udm.ru

Заместитель начальника ЦИТС по кадрам: Бельтиков Олег Иванович

+7 (912) 762-22-39

Адрес: 426072, Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, 140а

Реклама.