Top.Mail.Ru
27 мая 2021 10:51
Новости компаний

Ипотека от 1,55% годовых в эко квартале «Forest»

Сегодня «АСПЭК-Домстрой» и «СберБанк» подписали соглашение по снижению ипотечной ставки

Теперь в эко квартале «Forest» можно приобрести квартиру с доступной ипотекой от 1,55% годовых.

Комплекс на улице 40 лет победы начал реализовываться партнерами с конца 2020 года. За прошедшие полгода с момента старта организованы строительные площадки первых двух домов, произведено обустройство котлована и свайного поля, ведется возведение монолитного каркаса нижних этажей. Новоселы уже летом следующего года смогут оценить новую среду для счастливой жизни в окружении леса.

Комфорт в каждой детали предусматривает, в том числе, удобные условия приобретения новой квартиры. В преддверии окончания ипотеки с господдержкой, сотрудничество «АСПЭК-Домстрой» и «СберБанк» открывает уникальные возможности:

  • Ипотека со ставкой 1,55% до конца строительства дома и 5,55% после его ввода в эксплуатацию;
  • Ипотека со ставкой 4,15% на весь период кредитования;

Предложение действует до конца августа 2021 года. Используя его, можно получить максимальную выгоду до 1.060.078 рублей. Эффективный расчет при оформлении ипотеки позволяет существенно сократить переплату, тем самым распределив денежные средства на другие потребности. Вкупе с этим начальный этап строительства предполагает доступные цены, что дополняет инвестиционную привлекательность проекта, а сервисы «СберБанка» позволяют оформить все документы в офисе «АСПЭК-Домстрой» для исключения потери времени.

Подробнее ознакомиться со всеми особенностями эко квартала «Forest» и забронировать квартиру можно здесь, или в офисах продаж и обслуживания по адресам ул. Пушкинская, 268 и ул. Архитектора П.П. Берша, 43, а также по телефону 209-601.

*Выгода достигается при приобретении 3-комнатной квартиры стоимостью 4.340.000 рублей в ипотеку со сравнительными ставками 4,15%, 5,55%, первоначальным взносом 20% и сроком погашения 30 лет, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика в ООО СК «Сбербанк страхование жизни» или в других аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях (страхование обязательно при выдаче кредита) и использовании сервиса электронной регистрации сделки. Проектные декларации на наш.дом.рф

Реклама

#FOREST #КвартираИжевск #НовостройкиИжевск #ЗастройщикИжевск #НедвижимостьИжевск #АСПЭКДомстрой #ЖивуВАСПЭКе #выбирайАСПЭК