Top.Mail.Ru
21 мая 2021 08:59
Новости компаний

Экипировочный центр БЛОКПОСТ откроется в Ижевске

В магазине можно будет найти более 7 тысяч товаров для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха

В эти теплые выходные состоится открытие экипировочного центра БЛОКПОСТ в Ижевске! 

Природа щедро одарила Удмуртию: горные рельефы, бурлящие реки и невероятные леса  радуют жителей и туристов, а БЛОКПОСТ сделает комфортным путешествия по этим удивительным местам!

Магазин работает 2 недели, но уже успел приобрести своих постоянных клиентов. Покупателей приятно удивляет широкий ассортимент - более 7 тысяч товаров для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха.

Праздничное открытие состоится уже 22 мая (в эту субботу) поэтому откладываем все дела и — вперед — на праздник! Рады будут всем!

БЛОКПОСТ дорожит каждым клиентом, поэтому регулярно проходят акции и скидки, о которых сообщают всем держателям карт и подписчика официальных групп Вконтакте, Одноклассниках и Instagram. Разумная ценовая политика и помощь профессионалов в подборке экипировки делает покупки по-настоящему выгодными и экономит силы и время.

Что будет 22 мая? Гостей ждет музыкальная программа с диджеем, зрелищная разборка оружия, для ребят помладше — будет работать аквагримёр, а чтобы проникнуться атмосферой всех желающих накормят в настоящей полевой кухне!

Также БЛОКПОСТ обещает розыгрыш призов и подарочных сертификатов — шанс получить скидки на покупки в экипировочном центре есть у всех, главное условие — прийти и как следует повеселиться!

Праздничное открытие пройдёт 22 мая (эта суббота) по адресу: г. Ижевск, ул. Карла Либкнехта, 11, начало в 12:00.

ИП Хворостов Владимир Михайлович

ОГРНИП 321265100033855

Юр. адрес: г. Ставрополь, ул. Пригородная, д.195

Новости компании

12+