Top.Mail.Ru
18 мая 2021 10:18
Новости компаний

Работа в ИТ: как жителям Ижевска стать высокооплачиваемым специалистом

Презентация «Старт в IT» пройдет 22 мая

Вы мечтаете попасть в ИТ-сферу и много зарабатывать, но не знаете с чего начать?Хотите узнать, как строится карьера в ИТ? Вам от 15 до 55 лет? Тогда вам в компьютерную академию ШАГ! 22 мая всех желающих приглашают на открытую презентацию «Старт в IT». Расскажем, что вас ждет на встрече. 

Фото: предоставлено организатором

Обучение ИТ-профессиям в любом возрасте — это реально

Во время открытой презентации вас познакомят с преподавателями, с работами студентов компьютерной академии ШАГ. Расскажут, почему стоит обучаться именно здесь и о преимуществах для выпускников академии.Вы узнаете о современных и востребованных программах обучения – разработка программного обеспечения, компьютерная графика и дизайн.

Вход свободный. Торопитесь –количество мест ограничено!

О чем вы узнаете?

  • ИТ-профессии: 7 самых востребованных среди них;
  • 5 технологий, которые никогда не оставят вас без работы;
  • 8 убедительных причин стать айтишником;
  • Можно ли пройти курсы ИТ с дальнейшим трудоустройством;
  • Пошаговый алгоритм трудоустройства в популярной и оплачиваемой сфере ИТ.

Также пройдет экскурсия по ШАГу, а всю интересующую информацию можно уточнить во время индивидуальных консультаций. Вам расскажут и про то, какая зарплата у айтишника, и про то, где ему найти заказы и работу.

Когда и где пройдет презентация?

  • 22 мая (суббота) в 13:20
  • Где: ул. М. Горького, 79, 4 этаж (центральный вход БЦ «Сайгас»)
  • Цена: бесплатно, но нужно зарегистрироваться

Зарегистрироваться можно по тел.: +7 (341) 231-02-70 или здесь

Что такое академия ШАГ?

В компьютерной академии ШАГ, которая работаетс 1999 года, готовят программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Кроме глубоких профильных знаний, здесь учат понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде.

В Академии работают эксперты, профессиональные педагоги, цель которых сделать образование осознанным, интересным и результативным.

По окончании обучения студенты получают международный диплом компьютерной академии ШАГ, а также международные сертификаты от компаний-партнеров.

В академии Шаг предусмотрены программы и для детей с разным уровнем знаний в ITсфере: «Малая компьютерная академия», курсы «Первый шаг» и программа «Юный программист».

А на период каникул для всех желающих открывает двери летний IT-лагерь. Здесь ваш ребенок окажется в мире технологий будущего, проведет время на каникулах с пользой и удовольствием.

Информация от партнера

16+