Top.Mail.Ru
13 мая 2021 17:13
Новости компаний

«Шах и мат» рынку недвижимости в Ижевске

Жилому комплексу в Ленинском районе удалось предложить доступные цены при высоком качестве строительства

Доступные цены на недвижимость при достойном качестве строительства - это реально. Современный жилой комплекс «Новая Тверская» строится в Ленинском районе Ижевска, в 15 минутах от центра города, и предлагает уникальные цены на старте продаж! 

Два 18-этажных односекционных дома окружены несколькими водоемами для прогулок и семейного отдыха. Огороженный по всему периметру двор имеет концепцию Спорт-Парка, он разделен на три зоны – две детские и одна центральная площадки с большим количеством малых архитектурных форм и зеленых насаждений. На каждом этаже расположены кладовые и 3 лифта. Мы предусмотрели качественные стальные двери в квартиры, которые не придется менять при въезде. С остекленных лоджий большинства квартир открывается панорамный вид на лесной массив, ижевский пруд и город. 

Квартиры в жилом комплексе со всеми современными удобствами сейчас можно приобрести по стартовой цене - от 1 390 000 руб. любым способом: 

  • Ипотека. Без первоначального взноса
  • Беспроцентная ВАУ-рассрочка. 40/30/30 без подтверждения дохода, участия банков и переплат. Первый платеж от 556 тыс руб, второй платеж в июне 2022 года
  • Программа Trade-in. Полный пакет агентских услуг по продаже вашей старой квартиры и покупке новой предоставляется бесплатно.
  • 100% оплата. Получите приятную скидку при заключении договора с оплатой за счет собственных средств. 

Приятным бонусом при покупке станет Кэшбэк от Застройщика, который можно использовать самостоятельно или передать другу, коллеге, родственнику. В таком случае друг получить скидку на величину кэшбэка, а вы подарочную карту на покупку бытовой техники или электроники.  

Специализированный застройщик «Тверская, 51» входит в группу компаний, флагманский проект которых Французские кварталы «Ривьера Парк» на ул. М. Горького, знаком не только жителям республики, но и за рубежом. Во время строительства этого жилого комплекса мы задали себе высокие стандарты качества и продолжаем следовать им при работе с ЖК «Новая Тверская».

Спешите купить квартиру на этапе котлована! 

  • Узнайте подробности по тел.: +7 (3412) 326-904
  • Забронируйте квартиру на сайте новая-тверская.рф

Реклама. Застройщик: ООО Специализированный Застройщик “Тверская, 51”, г. Ижевск. Проектная декларация размещена в Единой информационной системе жилищного строительства на наш.дом.рф. Рассрочка предоставляется Застройщиком. Подробности по телефону 8(3412) 326-904. Количество квартир ограничено.

Процентная ставка 10,29 % годовых применяется по программе "Новостройка" при наличии страхования для следующих категорий клиентов: держателей зарплатных карт ПСБ, работников оборонно-промышленного комплекса, клиентов премиального пакета Orang Premium Club и клиентов категории «Бюджетник, Гос». Для остальных категорий клиентов - процентная ставка 10,99 % годовых со страхованием. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 30 млн. рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 20 млн рублей - для иных регионов. Первоначальный взнос – от 0 до 10 % (не включая) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредита - от 3 до 30 лет. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 88003337890 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Информация актуальна на 28.06.2021. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г.