Top.Mail.Ru
26 марта 2021 17:39
Новости компаний

Новинки ŠKODA: что ждет покупателей в 2021 году

2020 год для ŠKODA был богат на новинки и обновленные модели: в феврале на рынок вышел долгожданный ŠKODA KAROQ¹, в мае обновился ŠKODA RAPID², а в конце года ŠKODA вывела на рынок абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA³. «Новинки полюбились покупателям, ни одна из моделей не задерживается на складе. И это не удивительно, автомобили продуманы до мелочей и отвечают современным стандартам: в них представлены все необходимые современные ассистенты, они комфортны, безопасны и надежны», - отмечает руководитель отдела продаж ООО «АСПЭК-Лидер» Яна Ахтемирова.

ŠKODA RAPID

В 2021 году модельный ряд ŠKODA тоже ожидают обновления. Уже сейчас к заказу стали доступны ŠKODA OCTAVIA с новым, самым мощным двигателем 2,0 TSI, а также с самым экономичным двигателем – 1,6 MPI. Уже в июле они появятся в дилерских центрах.

ŠKODA OCTAVIA

Также станет доступна еще одна модификация ŠKODA KAROQ, которая будет идеальна для города - 1,6 MPI с восьмиступенчатым автоматом.

ŠKODA KAROQ

И, наконец, самая ожидаемая новинка года – обновленный ŠKODA KODIAQ4. По предварительным данным, автомобиль появится в шоу-румах в конце 2021 года. «Производитель пока не обозначает ни более точных сроков, ни планируемых изменений. Но мы будем рады поделиться новостями, как только они у нас появятся» - комментирует Яна Ахтемирова.

Следите за новостями на сайте официального дилера в Ижевске, компании АСПЭК-Лидер.

Информация от партнера.

¹Шкода Карок, ²Шкода Рапид, ³Шкода Октавия, ,4Шкода Кодиак