Top.Mail.Ru
16 марта 2021 09:14
Новости компаний

Ижевчан приглашают бесплатно овладеть профессиями будущего

Компьютерная Академия ШАГ проводит открытую презентацию «Карта IT-профессий»

Хотите знать, в чем преимущества работы в IT? Мечтаете попасть в IT, но не знаете с чего начать? Начните с качественного и актуального IT-образования. 20 марта в 13:20 жителей Ижевска от 15 до 55 лет ждут на открытой презентации «Карта IT-профессий», которая пройдет в Компьютерной академии ШАГ по адресу: ул. Максима Горького, 79, 4 этаж (центральный вход БЦ «Сайгас»).

Компьютерная академия ШАГ - это крупнейший международный учебный центр IT-образования, существующий с 1999 года. У академии 108 филиалов в 23 странах, где обучение идет по единой программе.

Ведущие специалисты IT-области расскажут участникам презентации о семи самых востребованных профессиях будущего. А кроме того, назовут восемь убедительных причин стать IT-шником и покажут технологии, которые никогда не оставят вас без работы. А еще вас ждет:

  • Пошаговый алгоритм трудоустройства в IT;
  • 7 важных показателей хорошего учебного заведения;
  • 10 причин обучаться в ШАГе;
  • 5 преимуществ, которые получают выпускники Академии.

Для открытой презентации «Карта IT-профессий» пригласили специальных гостей -  IТ-компанию NUTNET и разработчика IТ-компании Dexsys.

От них вы узнайте о современных и востребованных программах обучения:

  • Разработка программного обеспечения;
  • Компьютерная графика и дизайн.

Уже на самой презентации вас познакомят с преподавателями и территорией Компьютерной академии ШАГ, продемонстрируют работы студентов, и даже проведут индивидуальные консультации для желающих.

Для того, чтобы принять участие в этом крупном IT-событии, нужно предварительно зарегистрироваться. Количество мест ограничено. Спешите зарегистрироваться по телефону: +7 (341) 231-02-70 или по форме.

Всех желающих ждут в субботу, 20 марта, в 13:20 по адресу: ул. Максима Горького, 79, 4 этаж (центральный вход БЦ "Сайгас")

Реклама.