Top.Mail.Ru
19 февраля 2024 14:53
ЖКХ

Три жилых дома остались без воды на улице Зенитной в Ижевске

ЖКХ
Фото: Сергей Грачев
Фото: Сергей Грачев

Жители улицы Зенитной в столице Удмуртии пожаловались на аварию на сетях холодного водоснабжения. Из-за повреждения затопило парковки, двор и дорогу, три дома (№№ 1, 5 и 7) и два административных здания остались без воды.

«Кроме отключения ГВС и ХВС, в нескольких домах отключили и газ. Люди нескольких жилых домов остаются без воды и газа. Отопление пока не отключили, к счастью», – пишут читатели IZHLIFE.

По данным МУП «Ижводоканал», между домами №№ 5 и 7 установлена бочка с питьевой водой. Аварийные работы планируют завершить не позднее 08:40 20 февраля.

Напомним, что днем 19 февраля рядом с этими домами, на перекрестке улиц Удмуртской и Лихвинцева, произошло повреждение газовых сетей. На месте работает аварийная бригада.