5 августа 2020 13:52
ЖКХ

Жители Ижевска могут предложить название для нового сквера

Открыть его намерены в сентябре

ЖКХ
izh.ru
izh.ru

В районе перекрестка улиц Степной и Парашютной в Ленинском районе Ижевска возобновились работы по благоустройству территории для будущего сквера. Как сообщает пресс-служба администрации города, на это направят порядка 3 млн руб.

Планируется, что здесь появятся дорожки из плитки, газоны, небольшая сцена, малые архитектурные формы, ворота, большие скамейки, шахматные столы. Работы намерены завершить уже в этом году – к концу сентября.

Глава столицы Удмуртии Олег Бекмеметьев отметил, что в настоящее время у сквера нет названия, предложив горожанам придумать свои варианты для этого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее