Top.Mail.Ru
30 января 2016 15:11
ЖКХ

За 29 января в Ижевске устранили 24 повреждения на теплосетях

А 30 января планируется устранить еще 22.

В Ижевске продолжаются восстановительные работы на сетях теплоснабжения. Так, за 29 января устранено 24 порыва, из них 8 - на сетях отопления и 16 - на сетях горячего водоснабжения. Ликвидированы подтопления подвалов в 8 жилых домах и объектах социальной сферы, сообщает Администрация города Ижевска.

Кроме того, власти продолжают ремонтные работы и 30 января. На заседании постоянно действующего оперативного Штаба города Ижевска было решено взять под контроль участки, на которых будут вестись работы. В частности, оградить каждый из них.

- Нельзя допустить трагических ситуаций. Необходимо контролировать установку ограждений, оперативно реагировать в случае их отсутствия, взаимодействовать с ООО «УКС», - отметил в ходе проведения Штаба Глава города Юрий Тюрин. - Особое внимание уделять перекопам у социальных объектов и вблизи мест массового пребывания горожан, ликвидировать их в первоочередном порядке.

Работы будут вестись в каждом районе города. В связи с этим, временно горячую воду отключат у 32 домов, 1 детского сада, 1 школы, а отопление - у 82 домов, 8 детских садов, 1 школы и одного оздоровительного учреждения.

Если вы заметили, что около раскопанного участка нет ограждений, звоните по тел.998-072 (с сотового), 072 (с городского), в диспетчерскую службу теплоснабжающей компании по круглосуточным телефонам: 90-35-43, 90-35-45