12 сентября 2026 10:04
Город

В Удмуртии выявили восемь нарушений при проверках продажи алкоголя

Фото: Минпромторг Удмуртии
Фото: Минпромторг Удмуртии

В Удмуртии в День трезвости, 11 сентября,  проверили 172 торговых объекта на предмет незаконной продажи алкоголя. По итогам рейдов выявили восемь нарушений, сообщает Минпромторг республики.

Нарушения зафиксировали в Ижевске, Можге и Завьяловском районе.

В Ижевске незаконную продажу алкоголя выявили по адресам: улица Азина, 134а, улица А. Берша, 35, улица Грибоедова, 31б и улица Свободы, 173.

В Можге нарушения обнаружили на улице Устюжанина, 5а/1, в переулке Октябрьском, 1 и на улице Наговицина, 80. Еще один случай выявили в деревне Мещеряки Завьяловского района на улице Чемошурской, 13.

Проверки продолжатся до окончания действия запрета на продажу алкоголя. Итоговые данные по региону ведомство планирует представить 14 сентября.

Мы используем технические метаданные (cookie-файлы)

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее