
Каждая смена летнего городского лагеря Zskills будет необычной, яркой, интересной, а еще суперполезной. Навыками и знаниями с ребятами в игровой и практической форме поделятся опытные преподаватели, каждый из них – профессионал своего дела. И все это обязательно потом пригодится детям в их дальнейшей жизни.
О четырех преподавателях школы мы уже рассказывали, и сегодня продолжим знакомство. Итак, чему еще научат ребят в возрасте от 8 до 15 лет в летнем городском лагере Zskills?
Юлия Зайцева, преподаватель по актерскому мастерству

Это будет весело! Ребята узнают о секретах актерского мастерства и научатся сценической речи. Зачем? Чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации и стать прекрасным собеседником. Согласитесь, что это крайне полезный навык в коммуникациях.
«Даже взрослым непросто правильно вести себя во время разговора, слышать собеседника, настроиться с ним на одну волну, четко и лаконично донести то, что хотел сказать, убедить в правильности своих слов. Всему этому мы и будем учиться. Когда ты это умеешь, то становишься открытым и как магнит притягиваешь к себе людей», – пояснила Юлия Зайцева.
Никакой экзамен или собеседование в этом случае уже не будет так страшно выглядеть, да и с собственными родителями общаться станет гораздо комфортнее. То что нужно подросткам!
Динара Мирзахметова, преподаватель танцев

Танцы – это неотъемлемая часть нашей жизни. В летнем лагере Zskills ребята познакомятся с современной хореографией, в частности с направлением хип-хоп. Они научатся, во-первых, слышать музыку; во-вторых – красиво двигаться.
«Мы будем учиться двигаться, ощущать свое тело, чувствовать ритм музыки, ее характер. С помощью танца можно передать различные эмоции, выпустить их, почувствовать себя гораздо лучше и физически, и эмоционально», – пояснила Динара Мирзахметова.
Танец и правда может стать терапией, позволяющей выпустить гнев или поделиться радостью. Это особенно важно для подростков, которые еще не умеют освобождаться от негатива. Безусловно, это умение положительно скажется и на общении с окружающими людьми. Да и какой подросток откажется показать друзьям пару-тройку новых танцевальных элементов?
Юлия Кудрявцева, преподаватель SMM

Практически все подростки ведут сейчас свои странички в социальных сетях, но полным пониманием того, как это делать правильно, обладают далеко не все. На занятиях с Юлией в лагере Zskills ребята научатся формировать мнение о себе у окружающих.
«Хайп – это не всегда хорошо, поэтому нужно научиться тонко чувствовать, когда и в какой степени это стоит делать. На наших практических занятиях подростки научатся создавать нужный им образ в соцсетях, писать посты, которые будут собирать большое количество просмотров. Они узнают, как правильно общаться с подписчиками, чтобы их число постоянно росло», – пообещала Юлия Кудрявцева.
За всеми трендами не угонишься, поэтому школьникам расскажут о том, какие из них стоит поддерживать, а какие не нужно. Все, что оказывается в интернете, остается там навсегда, поэтому нужно правильно подходить к наполнению своих страничек, чтоб потом, спустя годы, за них не было мучительно стыдно. В общем, будет не просто интересно, но и крайне полезно.
Диля Ахмадишина, преподаватель по созданию фото- и видеоконтента

Не только дети, но и взрослые постоянно фотографируют и размещают снимки на своих страничках в социальных сетях и микроблогах. У подростков Ижевска есть потрясающая возможность научиться основам этого непростого дела у настоящего профессионала!
«Мы будем учиться делать классное и красивое фото и видео на обычный мобильный телефон: правильно выстраивать свет и композицию, чтобы никто и не догадался, что снято это не на крутую фотокамеру. А еще покажу, где и как можно быстро обработать фото и не менее быстро смонтировать видео и многое другое», – рассказала Диля Ахмадишина.
Вполне возможно, что, получив эти важные первые навыки фото- и видеосъемки, ребята откроют в себе настоящий талант и в будущем прославят Удмуртию.
Эти умения всегда нужны и востребованы, так что ребятам из летнего лагеря Zskills реально повезло: у них есть возможность быстро и качественно получить полезные навыки у настоящих профессионалов. Возможность есть, она совершенно реальная, ведь лагерь будет работать в течение всего лета. Длительность одной смены – 14 дней.
Напомним, что в это время ребята прокачают восемь важных навыков, которые потом очень даже пригодятся! Кроме этого, школьники научатся делать свое радио, станут уверенными ораторами, научатся расслаблять тело с помощью йоги и даже писать красивые истории.
А еще ребята посетят батутный центр, сходят в поход со скаутами, на экскурсии, в ресторан KFC. Для них будет организована вечеринка с дискотекой и пиццей и различные мастер-классы. Кстати, в перерывах интересного времяпрепровождения предусмотрено вкусное питание. Это будет самое классное лето, которое дети запомнят навсегда!
Все подробности и запись по телефону +7 (3412) 945-026 или на сайте zskills.ru/camp.
Реклама.
* стоимость до 31 мая
Зэтскилс, КейЭфСи, ЭсЭмЭм