Top.Mail.Ru
8 декабря 2020 16:12
Дети

Сними видео: в Ижевске стартовал конкурс «Карапузы, на старт!»

Родителям маленьких чемпионов нужно снять короткое видео

Архив редакции
Архив редакции

На старт, внимание, марш! Конкурс «Карапузы, на старт!» начался! Это масштабный забег для самых маленьких чемпионов, проходящий в крупнейших городах России.

4 года назад он впервые состоялся в Ижевске. С того момента около 2000 малышей пробежали и проползли первую в своей жизни дистанцию. Каждый раз чемпионат проходит весело и задорно: детки не только борются за медали, но и общаются, ищут новых друзей и получают хорошие подарки за участие!

В этом году пандемия внесла свои коррективы в проведение конкурса. Мы хотим защитить и уберечь наших маленьких участников и их родителей. И поэтому самый милый чемпионат в ползунках состоится в совершенно новом формате – онлайн! 

Кто может принять участие?

Если у вас есть дети в возрасте от 7 месяцев до 3 лет, то вы смело можете участвовать в конкурсе!  

Что нужно сделать?

1. Выбираете номинацию: ту, в которой хотите, чтобы малыш стал чемпионом. Можно выбрать несколько!

  • Лучший костюм ребенка. Коронавирус? Супермен? Бабочка? Жюри оценивает оригинальность, необычность или забавность костюма, в котором ребенок выполняет задание.
  • Лучшая группа поддержки. Жюри смотрит на больших и маленьких членов семьи, которые подбадривают ребенка во время выполнения задания. Используйте речевки или плакаты, танцуйте или пойте!
  • Лучшая приманка. Телефоны, бутылочка с молочком, а может быть кот? Жюри оценивает способ приманить ребенка и заставить его приползти или прибежать к родителю.
  • Смешные падения. Тут жюри смотрит на то, как ребенок пытается вставать, ходить и смешно падает.
  • Самый спортивный. Приседает с гантелями в руках, делает трюки на шведской стенке, занимается веселой утренней зарядкой? Жюри оценивает выполнение ребенком спортивных упражнений.

2. Снимаете видео, на котором ваш малыш ползет, ходит или выполняет какие-то спортивные упражнения согласно номинации конкурса.

3. Присылаете видео по электронной почте на адрес kp@mgcentr.ru или в сообщения группы ВК.

В письме указываете:

  • свою фамилию, имя, отчество
  • фамилию, имя, отчество ребенка
  • дату рождения ребенка
  • ваши контактные данные: телефон и адрес электронной почты.
Нужно успеть прислать видео до 21 декабря!

Как определяется победитель?

27 декабря во время онлайн-марафона вы узнаете, кто победил. Определять победителей будет жюри.

Победители, занявшие 3 первые места, получат отличные призы от партнеров – игрушки, сертификаты на «развивашки», сладкие подарки.

Положение о конкурсе смотрите здесь. 

 

Организатор конкурса – ООО фирма «Ариго». Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке из получения узнайте по телефонам: 945-005.

Без возрастных ограничений.

Реклама.