Top.Mail.Ru
27 сентября 2020 17:13
Дети

Ижевский детский сад №40 признан одним из лучших в стране

Садик вошел в число лауреатов конкурса «100 лучших ДОУ России – 2020»

Аналитический центр «ЛЕОН» подвел итоги конкурса «100 лучших ДОУ России – 2020», в ходе которого специалисты центра собирали данные о дошкольных образовательных учреждениях по всей стране с помощью опросов и анкет. В результате в число лауреатов конкурса вошел ижевский детский сад №40 – в номинации «Лучший муниципальный детский сад России». Об этом в том числе рассказала на своей странице ВКонтакте начальник управления образования администрации Ижевска Наталья Гвоздкова.

«Независимо от того, что во всем мире придерживаются режима самоизоляции, детские сады города Ижевска участвуют в дистанционных конкурсах на различных уровнях и занимают лидирующие места. Приятно было в День воспитателя и всех дошкольных работников получить известие о том, что МАДОУ «Детский сад №40» вошёл в число лауреатов конкурса «100 лучших ДОУ России - 2020», – отметила Наталья Гвоздкова.

При составлении рейтинга учитывалось заинтересованность пользователей в информации об этом учреждении, качество предоставляемых услуг, квалификация воспитателей и организация построения среды в детском саду.