Top.Mail.Ru
13 декабря 2019 18:45
Дети

Конкурс «Детский маскарад»: пришли фото ребенка в новогоднем костюме и выиграй сертификат в игровой центр

Победителей выбираем каждую неделю

Дети

Новый год все детки ждут с особым трепетом. Самый приятный момент этого праздника – перевоплощение ребенка в какого-нибудь сказочного персонажа. И мы объявляем новый конкурс.

Что нужно сделать:

До 30 декабря сфотографировать своего ребенка в новогоднем костюме, а фото прислать нам на почту yasno@mgcentr.ru, или в вайбер 8-965-840-07-48, или выложить в альбом «Детский маскарад» группы vk.com/izh_life.
Обязательно написать фамилию и имя ребенка. Не забудьте указать свой номер телефона.
Три участника, сделавших самое яркое, по мнению редакции, фото, получат по сертификату в детский центр «Динопарк»!

Есть вопросы? Тел. редакции – 945-035.

Подробные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать):

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО! Центр» (ИП Люкин М.П.), юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 13.12.2019 по 10.01.2020 года.

3. Механика конкурса «Детский маскарад»:

3.1. Принять участие в конкурсе может лицо старше 16 лет.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо с фото ребенка в новогоднем костюме на электронный адрес yasno@mgcentr.ru или ввайбер 8-965-840-07-48, или выложить в альбом «Детский маскарад» группы vk.com/izh_life. Необходимо также указать в письме ФИО участника и номер телефона для обратной связи, рассказать немного о ребенке. Фото принимаются до 17:00 часов 30 декабря 2019 г.

3.3. Среди всех участников экспертная группа, состоящая из членов редакции газеты, выберет фото троих самых ярких, на их взгляд, костюмов. Победители по итогам конкурса получат в подарок сертификат в детский центр «Динопарк».

3.4. Имя, фамилия и фото победителей конкурса будут публиковаться по пятницам (20.12, 27.12. 2019 г., 10.01.2020 г.) в газете «ЯСНО!Центр». Имена, фамилии и фото участников также могут быть опубликованы в отчетах о ходе проведения конкурса в газете «ЯСНО!Центр», в группе соцсети «ВКонтакте» группы vk.com/izh_life, и на сайте izhlife.ru.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанным телефонам или по электронной почте, с которой придет письмо с фото, не позднее 10.01 2020 г.

4.2. Призы необходимо получить в течение недели.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

5. Призовой фонд акции: три сертификата в детский центр «Динопарк» на 1000 рублей каждый. Призы получат три участника – по одному сертификату каждый. Призы предоставляет ООО «Кит».

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ИП Люкин М. П. и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно будет размещаться на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-035.

16+

Реклама