Top.Mail.Ru
6 декабря 2019 14:39
Дети

Конкурс «Я у мамы кулинар!»: пришли фото готовящего ребенка и выиграй сертификат на детский мастер-класс

Фотографии принимаются до 17 декабря

Дети
freepik.com
freepik.com

Ваш ребенок любит проводить время на кухне, придумывать и готовить необычные блюда? Тогда скорее участвуйте в конкурсе «Я у мамы кулинар!»

Что нужно сделать:

  1. До 17 декабря прислать фото ребенка за готовкой блюда на почту yasno@mgcentr.ru, или в вайбер 8-965-840-07-48, или выложить в альбом «Я у мамы кулинар!» группы vk.com/izh_life.
  2. Обязательно написать фамилию и имя юного кулинара. Не забудьте указать свой номер телефона.
  3. Автор самого необычного снимка, по мнению редакции газеты «ЯСНО!», получит сертификат на детский кулинарный мастер-класс от «Кинза студия»

Есть вопросы? Телефон редакции – 945-035.

16+

Реклама

Подробные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать)

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО!Центр» (ИП Люкин М.П.), юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 6.12.19 по 20.12.2019.

3. Механика конкурса «Я у мамы кулинар!»:

3.1. Принять участие в конкурсе может лицо старше 16 лет.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо с фото, на котором ребенок занимается приготовлением блюда, на электронный адрес yasno@mgcentr.ru или в вайбер 8-965-840-07-48, или выложить в альбом «Я у мамы кулинар!» группы vk.com/izh_life. Необходимо также указать в письме ФИО участника и номер телефона для обратной связи, рассказать немного о ребенке. Фото принимаются до 17:00 часов 17 декабря 2019 г.

3.3. Среди всех фото участников экспертная группа, состоящая из членов редакции газеты, выберет, на их взгляд, самую необычную фотографию. Победитель по итогам конкурса получит в подарок сертификат на детский мастер-класс от «Кинза студия»

3.4. Имя победителя будет опубликовано в газете «ЯСНО!Центр» от 20.12.2019 г., имена и фото участников и победителя могут быть опубликованы в газете «ЯСНО!Центр», а также на сайте izhlife.ru и группе соцсети Вконтакте vk.com/izh_life.

 4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанным телефонам или по электронной почте, с которой придет письмо с фото, не позднее 20.12.2019 г.

4.2. Призы необходимо получить в течение недели.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Максима Горького, 163 (ЖК «Ривьера Парк»).

5. Призовой фонд акции: один сертификат на детский мастер-класс. Призы предоставляет ИП Рябова Т. Н.

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ИП Люкин М. П. и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно будет размещаться на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок: (3412) 945-035.