Top.Mail.Ru
20 июня 2019 10:33
Дети

Конкурс «Семейная традиция»: пришли рассказ и выиграй билеты в игровой центр

Призы вручаем каждую неделю!

Совместный ужин, ежегодная поездка на море или баня в воскресенье. В каждой семье есть свои маленькие и большие традиции. Газета «ЯСНО!» запускает новый конкурс. Пришлите небольшой рассказ о том, что регулярно делаете всей семьей и получите приз – поход в «Игромакс».

Присылайте свои истории на почту yasno@mgcentr.ru, вайбер 8-965-840-07-48 или приносите в редакцию на Авангардную, 4Б. Ждем истории до 29 июля.

Каждую неделю мы будем выбирать 1 победителя. За самую добрую, по мнению редакции, семейную традицию – вручаем сертификат на 1000 рублей в развлекательный центр «Игромакс».

Есть вопросы? Тел. редакции – 945-035.

Подробные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать):

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО! Центр» (ИП Люкин М.П.), юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 21 июня по 2 августа 2019 года.

3. Механика конкурса «Семейная традиция»:

3.1. Принять участие в конкурсе может лицо любого возраста.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо прислать рассказ о семейной традициина почту yasno@mgcentr.ru, вайбер 8-965-840-07-48 или принести в редакцию на Авангардную, 4Б.Необходимо также указать в письме ФИО участника и номер телефона для обратной связи. Рассказы принимаются до 22:00 часов 29июля 2019 г.

3.3. Среди всех участников экспертная группа, состоящая из членов редакции газеты, еженедельно будет выбирать по одной самой доброй, на их взгляд, истории. Каждый победитель получит по сертификату на 1000 рублей в развлекательный центр «Игромакс».

3.4. Имя, фамилия и фото победителей конкурса будут опубликованы в газете «ЯСНО!Центр»и в группе ВК vk.com/izh_life. Имена, фамилии и фото участников также будут опубликованы в отчетах о ходе проведения конкурса в газете «ЯСНО!Центр», на сайте izhlife.ru и в группе ВК vk.com/izh_life.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанному телефону или по электронной почте, с которой придет письмо с рассказом, не позднее 1августа 2019 г.

4.2. Призы необходимо получить в течение недели.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

4.4. Приз необходимо получить по адресу: Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

5. Призовой фонд акции: 6 сертификатов на 1000 рублей каждый в развлекательный центр «Игромакс» (Ижевск, ул. Петрова, 29, ТРК «Петровский, 3-й этаж).

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ИП Люкин М.П. и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно будет размещаться на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-035.

0+

Реклама