Top.Mail.Ru
20 февраля 2016 12:11
Дети

Детская неожиданность: почему твой папа лучший и за что ты его любишь?

Своими мнениями поделились ребята из ижевского детского сада № 34.

Дети
Анастасии Малышевой, архив редакции
Анастасии Малышевой, архив редакции

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. У юных экспертов мы решили узнать – почему их папа самый лучший и за что они их любят? А также - какие подарки они готовят для них на этот праздник.

Своими мнениями поделились ребята из ижевского детского сада № 34.

Аня Нелюбина, 6 лет:
«Люблю папу за то, что он покупает мне самые разные вкусности – какие я захочу, и водит по разным развлекательным центрам. На праздник собираюсь сделать ему танк из бумаги»

 

Маша Рудь, 5 лет:
«Люблю папу за то, что он никогда не говорит мне «нет», играет со мной в домино и разрешает прыгать на подушках! Я собираюсь подарить ему вышивку кота с клубком»

 

Полина Филиппова, 6 лет:
«Мой папа самый добрый. Он разрешает мне делать все, что я захочу, и покупает почти все, что я скажу. Так как он служил в танковых войсках и любит собирать танки, то подарю ему новую модель»

 

Саша Баталова, 7 лет:
«Мой дорогой папа мне всегда во всем помогает и может ответить на любой мой вопрос. Он очень любит читать книги, поэтому на 23 февраля я подарю ему интересную книгу»

 

Витя Тюленев, 6 лет:
«Папа всегда со мной играет – в приставку, в футбол – вот за это я его и люблю. Он любит машины и хорошо водит, и на 23 февраля я подарю ему пусть и ненастоящую, но зато красивую машинку с блестящими наклейками»

 

Сава Бердников, 6 лет:
«Люблю папу за то, что научил меня кататься на коньках и лыжах. На праздник собираюсь сделать красивую открытку своими руками»

 

Борислав Куликов, 5 лет:
«Папу я люблю за то, что он всегда носит меня на плечах. На праздник подарю ему гоночную машину на пульте управления, чтобы потом вместе с ним гонять и соревноваться»

 

Гриша Горелова, 6 лет:
«Люблю папочку за то, что он катает меня на санках и тюбинге. На 23 февраля очень хочу подарить ему две звезды на погоны, чтобы он скорее стал капитаном полиции»