Top.Mail.Ru
1 октября 2014 22:00
Дети

Детская неожиданность: за что вы любите своих бабушек и дедушек?

Своим мнением с нами поделились ребята из ижевского детского сада № 70.

Дети
архив редакции
архив редакции

1 октября по инициативе Генассамблеи ООН отмечается Международный день пожилых людей. Сначала его стали отмечать в Европе, затем в Америке, а потом - и во всем мире.

У юных экспертов мы решили узнать - за что они любят своих бабушек и дедушек? Своим мнением с нами поделились ребята из ижевского детского сада № 70.

Ярослав Шардаков,
5 лет:
Я их люблю за то, что с ними весело. Когда прихожу в гости, играем в «Монополию» и домино. А я помогаю собирать огурцы, помидоры, картошку.
 
Лиза Виткалова,
5 лет:
Моя бабушка лучше всех стряпает пельмени! Поэтому, когда я прихожу к ней в гости, она специально для меня их готовит.
 
Данил Дмитриев,
5 лет:
С бабушкой всегда можно поболтать о чем угодно. У нее всегда весело. А когда я ухожу, она дает мне шоколадку и денежки на карманные расходы.
 
Денис Голиков,
5 лет:
За то, что бабушка меня любит. Покупает мне постоянно машинки, книжки, раскраски. Она очень вкусно готовит, особенно пирожки и шаньги.
 
Алия Ракипова,
5 лет:
За то, что мы все вместе ходим в зоопарк и кататься на аттракционах. А еще они меня балуют сладостями и одеждой. Недавно купили юбочку.
 
Влад Эллегин,
5 лет:
Бабушки всегда покупают мне мороженое, шоколад, роботов, машинки. У бабушек есть собачка и кот, мне нравится с ними играть. А с дедой ходим в лес.