Top.Mail.Ru
23 декабря 2015 14:22
Автомобили

Дорожные изменения в Ижевске: разрешили остановку у школы № 57

 Рассказываем о новых дорожных изменениях.

архив редакции
архив редакции

У заправки «Лукойл» запретят движение

Рядом с автозаправкой «Лукоил» по ул. Удмуртской, 270 установят дорожные знаки «Движение запрещено» и «Направления действия». Это будет сделано с целью повышения безопасности дорожного движения.

Пешеходный переход появится у остановки «Троллейбусное кольцо»

Знак «Пешеходный переход» появится рядом с остановкой общественного транспорта «Троллейбусное кольцо» на Воткинском шоссе. В зоне действия нанесут дорожную разметку, обустроят подходы к переходу и установят ограждения.

На ул. Автозаводской установят знак «Движение без остановки запрещено»

Рядом с домами № 50 и № 58 по улице Автозаводской установят знак «Движение без остановки запрещено». Его поставят по просьбе жителей домов.

Разрешат остановку у школы № 57

Знаки «Стоянка запрещена», «Работает эвакуатор» и «Зона действия» появятся рядом со школой № 57 по ул. Восточная, 12. Их установят для удобства родителей, которые привозят и увозят своих детей на автомобилях. Знак «Остановка запрещена» демонтируют.

У ТЦ «Парма» запретят стоянку

На улице Кузебая Герда установят дорожные знаки «Стоянка запрещена», «Зона с ограничением стоянки» (22.00-08.00), «Конец зоны с ограничением стоянки» (22.00-08.00), «Зона действия» (40 м), «Время действия» (22.00-08.00) и «Работает эвакуатор». Они появятся возле торгового центра «Парма», который расположен по адресу улица Клубная, 67 «а».