Top.Mail.Ru
28 сентября 2015 15:25
Автомобили

Дорожники отремонтировали 6,5 тыс. кв. м городских улиц в Ижевске

В случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию и ремонту дорог ижевчане могут направить обращение о нарушениях через сервис «Народный контроль» сайта города.

архив редакции
архив редакции

В Ижевске в течение недели подрядчики мелкозернистым асфальтом и пневмонабрызгом устранили неровности дорожного покрытия на 6,5 тыс. квадратных метрах городских улиц.

Дорожные ремонты проводились по ул. Нагорная, Союзная, Берша, Молодежная, Кирова, Садовая, Загородная, Буммашевская, Строителей, 10 лет Октября, Майская, Пушкинская, Барышникова, Марата, 9-е Января, Родниковая, С. Ковалевской, пр. Дерябина, в мкрн Горка и др.

Подрядные организации ремонтировали перекресток ул. Удмуртская - Краева, проезд от ул. Халтурина до Бабушкина, дорогу на психоневрологический диспансер, на Новые Парники, на Западное кладбище, устранили трещины на ул. Ворошилова, Маяковского, К. Либкнехта

Работы по благоустройству проводятся во всех районах столицы Удмуртии, подрядчики ремонтируют тротуары, придомовые территории, участки улично-дорожной сети.

Напоминаем, что в случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию и ремонту дорог, горожанам необходимо обращаться в следующие службы:

  • Информационно-диспетчерская служба 072, с мобильного телефона - 908-072.
  • МКУ «Служба благоустройства и дорожного хозяйства», тел. 78-72-78.

Кроме того, ижевчане могут направить свое обращение о нарушениях через сервис «Народный контроль» сайта города www.izh.ru.