Top.Mail.Ru
27 ноября 2014 15:20
Автомобили

Главная дорога на улице Красногеройской в Ижевске изменила направление

А на проезде Дерябина установили ограничение по весу в 3,5 тонны. <схемы>

автора
автора

На улице Красногеройской, в сторону улицы Тельмана, главная дорога поворачивала на Кооперативную. Теперь же она идет прямо - такое изменение было принято по просьбе жителей, - рассказали нам в БДД Удмуртии.

Главная дорога на улице Красногеройской в Ижевске изменила направление

На проезде Дерябина перед мостом над плотиной установили дорожный знак «Ограничение массы» (3,5 т). Это связано с аварийным состоянием моста. Теперь здесь не ходят не только пассажирские автобусы и маршрутки, но и любые авто весом свыше 3,5 тонн. Новые места для остановки автобусов в нашем материале.

По улице Шестнадцатой организовано одностороннее движение на участке от улицы Баранова до улицы Выборной, по ходу движения от Баранова.

Главная дорога на улице Красногеройской в Ижевске изменила направление

Знаки установят также:

«Жилая зона» и «Конец жилой зоны» напротив жилого дома № 70 по ул. Труда.

«Дети», «Ограничение максимальной скорости» (40 км/ч) и «Зона действия» (300 м) по проезду от ул. 9-е Января до дома № 249 по ул. 9-е Января в обоих направлениях.

«Остановка запрещена» и «Зона действия» по ул. Коммунаров напротив школы № 48, расположенной по адресу: ул. Коммунаров, 144.

Знаки «Остановка запрещена», «Время действия» (23.30-07.00) и «Работает эвакуатор» на следующих улицах города Ижевска:

- ул. 40 лет Победы, напротив дома № 110

- ул. Кирова, напротив дома № 109

- ул. 10 лет Октября, напротив дома № 17

- ул. Пушкинская, напротив дома № 130

- ул. Клубная, напротив дома № 52

- ул. Маяковского, напротив дома № 42

Знаки «Движение запрещено» и «Вид транспортного средства» на ул. Четырнадцатой перед путепроводом, по ходу движения транспортных средств в Центр.

Знак «Место для разворота» по ул. Ленина напротив клинической больницы № 6 (ул. Ленина, 81) в обоих направлениях движения. Знак установят в связи с завершением обустройства разворотной площадки.