Top.Mail.Ru
27 ноября 2020 10:50
Афиша

Ресторан PANORAMA: ваш праздник с видом на набережную Ижевска

Новогодние программы ждут вас 22 и 23 декабря

Больше года в мире бушует коронавирус и кажется, что жизнь потеряла свои краски. Ресторанно-гостиничный комплекс PANORAMA исправит это! Специально для вас ресторан подготовил новогодние мероприятия в одном из самых живописных мест города – на набережной Ижевского пруда.
Уже на подъезде к отелю вы окунетесь в мир ярких городских огней, которые по-особенному раскрываются на набережной и создают ощущение сказки. Уникальный исторический фасад здания и просторные современные залы внутри перенесут вас в торжественную атмосферу праздника.

22 и 23 декабря с 18:00 до 23:00 всех гостей ресторана PANORAMA ждет насыщенная новогодняя программа. Во время праздника будет исполнен живой вокал, представлено бармен-шоу и, конечно, поздравление Деда Мороза и Снегурочки. На протяжении всего вечера вам не позволит заскучать ведущий со своей авторской программой и множеством небанальных конкурсов.

Незабываемым будет выступление гигантских медведей: эти ростовые куклы устроят удивительное барабанное шоу, станцуют с гостями флэшмоб и организуют фотосессию

Цена: депозит 3000 ₽ на человека (на эту сумму вы можете сделать заказ из меню бара и кухни) + праздничная программа в подарок.

Если вы даже в праздники предпочитаете уединенный отдых в кругу семьи или близких друзей, то ресторан PANORAMA ждет вас. Здесь вы сможете эстетично провести вечер, насладившись итальянской кухней и располагающей к общению атмосферой. Также вы можете получить «собственный столик» и приходить в ресторан без повода, зная, что вам всегда рады, а официант уже заказал ваше любимое блюдо.

Забронировать стол и узнать подробности можно по телефону 796-006.

Реклама

*Панорама

18+