Top.Mail.Ru
20 марта 2020 11:34
Афиша

Ресторан PRIDE откроется на Южной набережной Ижевска 10 апреля

Приглашенным гостей станет группа PLAZMA

instagram.com/pride_rest
instagram.com/pride_rest

В Ижевске 10 апреля в 20:00 торжественно откроется новый ресторан PRIDE * на Южной набережной (улица Белобородова, 3). Об этом сообщается в группе заведения в «ВКонтакте».

Организаторы отмечают, что приглашенным гостем станет легендарная группа PLAZMA*. В программе – мастер класс от шеф-повара, фото и видеосъемки, розыгрыш подарков и праздничный салют.

– Ресторан PRIDE – это 3 этажа гастрономических удовольствий с романтичным видом на городскую набережную. Для вас на выбор: уютный зал на 50 гостей, зал с посадкой 150 человек и VIP-зал на 25 гостей, – рассказывают сотрудники заведения.

Еще одна гордость нового заведения – кухня.

– Мы хотим, чтобы каждый гость смог выбрать из меню своё любимое блюдо и обязательно попробовал что-то новенькое. Именно поэтому наша кухня включает в себя и классические европейские, и авторские блюда. Для создания меню мы пригласили шеф-повара с 15-летним стажем. Он успел поработать в топовых ресторанах Москвы, Питера и Дубая. А сейчас создает кулинарные искусства для жителей нашего любимого город, – говорится в сообщении.

Напомним, что ранее IZHLIFE писал об этапах работы в ресторане. По данным на май 2019 года объект возводился ООО «М-Актив». В это время там шли работы по внутренней отделке и отделке фасада, а также обустройству коммуникаций.

На правах рекламы.

*Прайд, Плазма

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Летний сад Ижевска начнет сезон в начале апреля

«Песни нашей Победы»: радио «Адам» приглашает ижевчан участвовать в легендарном проекте