Top.Mail.Ru
3 марта 2020 09:58
Афиша

Солнце, весна, завтраки

«Пинта» пробуждает аппетит обновленным меню завтраков и вместе с весенним настроением дарит комплексный завтрак в подарок

Птицы игриво щебечут на деревьях, солнце значительно раньше выбирается из-за горизонта, столбик термометра все смелее поднимается выше отметки в ноль градусов, а вместе с ним поднимается и настроение. Для полного счастья с утра не хватает только сытного и вкусного завтрака.

Обновленное меню завтраков в «Пинте» легко восполняет этот пробел. «Пинта» учла пожелания гостей и вернула популярный Французский завтрак, в котором гармонично сочетаются классический омлет, тосты в яйце, микс-салат из свежих овощей и два вида круассанов – с сыром и ветчиной и с запеченными черри и творожным сыром.

Многим наверняка приглянется и другой сет с французскими корнями – Прованский. Он включает в себя сытную овсянку, круассаны с творожным сыром и томленой вишней.

Также для тех, кто часто завтракает вне дома, «Пинта» подготовила весьма заманчивое предложение – каждый шестой комплексный завтрак будет бесплатным.

- Демократичные цены порадуют вас! Завтраки от 90 рублей.

- Программа лояльности: каждый шестой комплексный завтрак в подарок!

- А еще для бодрости духа при заказе одного комплексного завтрака мы дарим кофе, морс или чайник чая на выбор!

- Удобное время работы:

Завтраки на Ленина, 44а (банк Первомайский)

  • Тел. 320-783
  • ПН-ПТ: 7:00 – 12:00
  • СБ, ВС: 7:00 – 14:00

Завтраки на Пушкинской, 268г (здание МВЕУ)

  • Тел. 322-280
  • СБ, ВС: 9:00 – 14:00

Подписывайтесь на соцсети «Пинты», чтобы всегда быть в курсе новинок меню и актуальных акций:

Реклама

0+

Внешний вид блюд может отличаться от изображения на картинке.

*Акция действует до 30 апреля 2020 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, месте и порядке их получения по тел. (3412)32-07-83. ООО «ПИР»