Top.Mail.Ru
12 октября 2021 13:22
Афиша

Первый в Ленинском районе Ижевска «Макдоналдс» откроют 13 октября

Предприятие станет частью обновленной концепции «МакКафе» 

Pixabay
Pixabay

Четвертое по счету предприятие быстрого обслуживания «Макдоналдс» в Ижевске откроет свои двери уже в эту среду, 13 октября, на ул. Баранова, 85. Оно станет первым для этой популярной сети на территории Ленинского района, в котором проживает более 126 тыс. человек

Новый «Макдоналдс» в Ижевске стал частью обновленной концепции «МакКафе», в рамках которой линейка кофе и другие напитки стали доступными на основном прилавке по более привлекательной цене. Отмечено, что это первое «МакКафе» в столице Удмуртии. 

Кроме того, здесь впервые для ижевчан будет доступна конфигурация «МакАвто Side-by-Side» (Сайд-бай-Сайд), которая позволяет принимать два заказа одновременно с помощью двух терминалов. 

«Эта система имеет одну линию «МакАвто» с двумя терминалами COD (СиОуДи), расположенными параллельно друг другу. Схема позволяет работникам выдать уже собранный заказ первым, свести к минимуму время ожидания гостя и оперативно обслужить поток машин. А первое в Ижевске цифровое меню в «МакАвто» поможет сотрудникам эффективнее взаимодействовать с гостями и шире использовать возможности позиционирования продуктов», – рассказали в «Макдоналдс». 

Для гостей доступны киоски самообслуживания, обслуживание за столами и сервисы доставки на дом. Еще одна особенность – интерьер с простым декором и элементами современного искусства. 

Гостей открытия (начало – в 12:00) ждет приятная акция – легендарный фирменный чизбургер всего за 39 рублей. 

«Макдоналдс» является крупным налогоплательщиком и работодателем в Удмуртии. А все открытые и модернизированные предприятия отвечают стратегическим бизнес-приоритетам компании: создание комфортной атмосферы для родителей и детей, внедрение инновационных технологий. 

Напомним, в настоящее время в Ижевске работают три предприятия «Макдоналдс» – на ул. 10 лет Октября (около ТРЦ «Омега»), на ул. Ленина (около ТЦ «Радуга») и в ТРЦ «Италмас».