Top.Mail.Ru
7 апреля 2021 14:17
Афиша

Отбор на Международный конкурс барменов пройдет в Ижевске 12 апреля

За звание лучших поборются бармены Удмуртии и Пермского края

предоставлено организатором
предоставлено организатором

12 апреля в Ижевске пройдет Межрегиональный отборочный тур на профессиональный и самый престижный Международный конкурс для барменов World Cocktail Championship 2021 (18+) (Ворлд Коктэйл Чемпионшип)

Столица Удмуртии несколько лет подряд становится точкой притяжения для барменов. В этом году в Ижевске также пройдет и следующий этап отбора –  Уральский полуфинал.

«Благодаря ассоциации Mr. Bartender (Мистер Бартендер) и профессиональной подготовке, которую они дают в своей школе, представители Удмуртии на протяжении многих лет занимают призовые места в топовых всероссийских конкурсах, не уступая жителям столиц и городов-миллионников»,  –  говорят организаторы мероприятия.

*Ворлд Коктэйл Чемпионшип

Участники продемонстрируют навыки по приготовлению и презентации напитков, созданию авторских коктейлей, а также сдадут тест по знанию теоретической части.

Посмотреть, как работают бармены, может любой желающий. Для посетителей это возможность убедиться, насколько профессионально работают бармены в заведениях нашего города. Главное условие для посетителей – возраст от 18 лет. 

Справка: Чемпионат WCC (ДаблЮСиСи) проводится с 1951 года под эгидой Международной ассоциации барменов. В соревновании ежегодно принимают участие порядка 65 стран и более 100 000 профессионалов по всему миру.