Top.Mail.Ru
20 января 2021 10:00
Покупатель

В Ижевск пришла Яркая зима

Ярмарка с таким названием проходит с 20 по 24 января у ТЦ «Мой Порт»

«Ура! Наконец-то!», - радуются одни. «Снова?», - удивляются другие. О чем это мы… О ярмарке! Ярмарка интересных товаров «Яркая зима» развернула свой павильон у ТЦ «Мой Порт» и будет радовать вас с 20 по 24 января.

Почему «Ура! Наконец-то!»? Потому что теперь по пути на работу или рядом с домом. Поэтому ярмарка перемещается из района в район. Чтобы вам было удобно!

Почему «Снова?». Потому что есть чем вас удивить, вдохновить и одарить! Нередко на ярмарках можно встретить производителей, которых нет в нашем городе.

Чем вас порадуют в этот раз? Экологичной посудой для кухни из дерева и бересты – изящной работой удмуртских мастеров, удобными мелочами для дома, теплыми вещами по приемлемым ценам; комфортной одеждой для мужчин, качественными растительными маслами; самобытными деревенскими соленьями, заботливо выращенными грибами и продукцией из них от фермера стартапа; множеством полезной и вкусной рыбы, огромным ассортиментом сыров из разных уголков России и Абхазии… Эти и многие другие товары ждут вас на уютной и красочной «Яркой зиме».

Ярмарки прочно вошли в жизнь многих горожан, которые узнали хороший качественный товар всероссийских ярмарочных событий Выставочного центра «УДМУРТИЯ». И которые убедились, что на территории торгового зала соблюдаются максимальные санитарные меры: рециркуляторы воздуха по всему помещению, антисептики и т.д. Поэтому при посещении не забудьте надеть маску!

Ждем всех! И, кстати, для самых активных приготовлены призы, которые будут разыграны в онлайн-формате и станут хорошим дополнением к покупкам!

Вас с радостью ждут 20-24 января в павильоне у ТЦ «Мой Порт», перекресток Удмуртской и Кирова.

  • Подробности vk.com/vsenayarmarku
  • Телефон контроля качества 56-10-28

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке получения – по тел. 56-10-28.

Реклама.

0+