Top.Mail.Ru
15 января 2021 10:31
Покупатель

Ярмарка «Яркая зима» готовится к открытию у ТЦ «Мой Порт»

С 20 по 24 января горожане смогут выбрать угощения, одежду и товары для дома

Зима в Ижевске будет яркой! 20 января в павильоне у ТЦ «Мой Порт» откроется ярмарка «Яркая зима» от Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Участники с географией от Удмуртии до Воронежа порадуют жителей и гостей Ижевска вкусными угощениями, красивыми и уютными товарами для дома и гардероба.

В уютном, теплом павильоне будет представлено множество вкусных продуктов, которые сделают меню полезным и оригинальным. От фермеров и предприятий Удмуртии – бочковые разносолы, свежая зелень, мед, вавожские колбасы.  Из регионов России – рыба разного приготовления от Камчатки до Мурманска, тамбовское сало и белорусские мясные деликатесы, абхазские сыры, мед с воронежских, башкирских пасек, натуральные масла Сибири и Приволжья, самый большой выбор орехов и ягод в йогурте и глазури, азербайджанские гранаты, чайные коллекции.

Зимой согреют теплые куртки и костюмы, стильные шапки и уютная валяная обувь. Гостей ждут товары для садоводов, для красоты и здоровья. Порадуйте себя обновкой или выбирайте подарки для семьи.

Мы заботимся о вашем здоровье и соблюдаем санитарные нормы.

Приходите за покупками и отличным настроением!

  • Где: павильон у ТЦ «Мой Порт», перекресток Удмуртской и Кирова
  • Когда: 20-23 января с 10:00 до 19:00, 24 января с 10:00 до 16:00.
  • Есть вопросы по качеству продукции и услуг? Звоните: 56-10-28.
  • Следите за новостями: vk.com/vsenayarmarku

Реклама.

0+