Top.Mail.Ru
31 декабря 2020 12:31
Покупатель

Гастрономическое путешествие, новый гардероб и яркие аксессуары для дома: в Ижевске пройдет Новая ярмарка Нового года

Купить все для вкусных и запоминающихся выходных можно в одном месте

ВЦ «Удмуртия»
ВЦ «Удмуртия»

Гостей накормили, подарки всем подарили –  теперь время порадовать себя. В новогодние праздники, с 4 по 8 января, в Ижевске в Ледовом дворце «Ижсталь» пройдет Новая ярмарка Нового года от Выставочного центра «Удмуртия». В одном месте можно будет приобрести продукты разных регионов страны, обновить домашнюю обстановку и побаловать себя новыми нарядами. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Удмуртии и Администрации Ижевска.

Гастрономическое путешествие 

На предстоящей ярмарке вас ждет множество деликатесов из разных регионов – от Дальнего Востока до Беларуси. Ценители морепродуктов смогут приобрести рыбу с Дальнего Востока, а колбасы и мясных деликатесов – продукцию Беларуси и Тамбова. Чтобы ваши блюда получились сочнее, можно купить сыродавленные льняные или кедровые масла из самого Новосибирска –  выбирайте сами, взять сразу несколько или парочку на пробу? Удмуртские фермеры порадуют свежими и солеными грибами, овощами и оригинальными разносолами – капустой по-грузински, спаржей, огурчиками и помидорами.

Что за обед всухомятку? Кисели на любой вкус из Алтая привезли на ярмарку, чтобы и жители Ижевска смогли прочувствовать вкус горных трав, брусники, ежевики с годжи или даже приобрести кисель со вкусом глинтвейна!

А на сладенькое, в придачу к чайной коллекции, есть варианты ягод и орехов в йогурте, восточные сладости, халва и мед. Как видите, сладости можно взять даже для тех, кто придерживается здорового питания.

В гости тоже не придешь с пустыми руками, поэтому на чаепитие можно приобрести расписные пряники и пряники-раскраски. Такой гостинец точно заинтересует не только детей, но и взрослых.

Для украшения используются безопасные краски Фото: ВЦ «Удмуртия»

Обновить домашний декор

Новый год – отличный повод избавиться от надоевшей старой посуды и порадовать себя новыми, интересными деталями домашнего быта. 

Почему бы не начать с обновления полезных мелочей для хозяйства? Ведь именно маленькие предметы создают атмосферу уюта и красоты. Например, начните с кухни – на ярмарке можно будет купить различную посуду – от сковород до кастрюль, овощерезки, заварочные чайники и даже складные силиконовые дуршлаги. А чтобы ваши домочадцы не перепутали столовые приборы, есть вариант уже наконец-то приобрести для себя именную ложку. 

Обновить предметы домашнего обихода также можно на ярмарке Фото: ВЦ «Удмуртия»

Если вы думаете о том, чтобы начать новый год экологичнее, то для вас мастера Удмуртии представят деревянную посуду из рябины, абрикоса, шелковицы, бука и другой древесины. Она точно прослужит вам долго.

Новый гардероб и яркие аксессуары

В праздники никто не хочет сидеть дома? Самое время утеплиться на прогулку в лес. Валяная обувь и теплая шапка – всё, что вам нужно и купить их можно также на ярмарке в «Ижстали». Присмотритесь и к верхней одежде, чтобы в ближайшие два зимних месяца красоваться в новых куртках и шубах.

Не забывайте, что отлично выглядеть нужно и дома. Удобная домашняя одежда от чувашских производителей  точно согреет вас зимними вечерами и добавит уюта.  

Валяная обувь тоже может быть яркой и станет частью вашего стильного образа Фото: ВЦ «Удмуртия»
Для посетителей также организовали бесплатную фотозону, где любой желающий может сделать памятный кадр на красивом фоне

Кстати, всех посетителей ярмарки ждут розыгрыши – розыгрыш сертификата на 1500 рублей на покупку товаров с ярмарки (подробности в группе vk.com/vsenayarmarku), а также розыгрыш товаров с ярмарки среди покупателей: совершите покупку на 500 рублей, заполните купон и опустите его в барабан. Розыгрыш пройдет 8 января в 13:00. Результаты будут опубликованы в группе vk.com/vsenayarmarku.

  • Где: Ледовый дворец «Ижсталь»
  • Когда: 4-7 января 10:00-19:00, 8 января 10:00-16:00

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке получения – по тел. 56-10-28.

Реклама.

0+