Top.Mail.Ru
9 декабря 2020 10:26
Покупатель

Кулинария «Счастье Есть»: домашняя еда с доставкой в Ижевске

Порадуйте себя и близких большим выбором блюд на любой вкус

Новый год – это удивительный праздник отдыха и вкусной еды. К сожалению, многим знакома грустная картина: вместо того, чтобы наслаждаться общением в кругу близких за ужином или праздничным столом, хозяйка все время хлопочет на кухне. Готовка превращается в бесконечный процесс, а о приятном вечере не идет и речи. Кулинария «Счастье Есть» хочет исправить это! Специалисты компании рассказали IZHLIFE, почему люди все чаще заказывают готовые блюда, а также отдают предпочтение доставке.

Почему люди выбирают «Счастье Есть»

Уже больше трех лет в столице Удмуртии работает кулинария «Счастье Есть». Она быстро получила народное признание и разрослась до целой сети, став местом притяжения для более ста тысяч ижевчан и гостей города ежемесячно. Сейчас кулинарию можно найти практически во всех районах Ижевска, точки продаж открыты и в ТРЦ «Талисман», ТРК «Петровский» и в ТРЦ «Сигма». Но компания идет еще дальше: для удобства и безопасности своих покупателей организована доставка по городу и пригороду.

– Однажды мы с детьми не успевали домой на обед. Увидели «Счастье Есть» на Сенной, зашли туда без особых ожиданий, так, перекусить каким-нибудь пирожком. Но меня сразу поразил большой выбор, домашний вкус и свежесть продукции. Чувствовалось, что тот же плов из свинины приготовили совсем недавно. Ассортимент еды на сайте порадовал даже моего привередливого мужа. Теперь я регулярно заказываю блюда этой кулинарии домой или мужу в офис, – рассказывает Александра, постоянный клиент компании.

Такая история – довольно частый случай. Попробовав продукцию кулинарии где-то в городе, люди влюбляются в ее вкус и начинают заказывать блюда домой, в офис, на корпоратив или любой другой праздник.

При заказе на сайте vkusnovdome.ru введите промокод «ДЕСЕРТ» и получите десерт в подарок. Промокод активен до 10.01.2021

– Во-первых, меня приятно удивил большой выбор готовой еды. Во-вторых, отношение персонала. По телефону нам всегда подробно рассказывают, из каких ингредиентов состоит выпечка, вежливо уточняют детали заказа, подбирают удобное для нас время доставки. И даже помогли выбрать меню для детского праздника! В-третьих, что самое главное – это качественная и вкусная еда по приятным ценам. Думаю, я трачу больше денег, сил и времени, готовя дома сама. Поэтому выбор моей семьи – доставка готовой продукции «Счастье Есть» на дом, – подвела итог клиентка.

Секрет производства прост – это честное отношение к своему делу. Каждый день повара готовят из натуральных продуктов по традиционным рецептам, чтобы покупатели получали только качественные и свежие блюда в 15 точках продаж и с доставкой по городу и пригороду.

Доставка – это легко и удобно

Больше не нужно подвергать себя опасности во время пандемии, покупая продукты в магазине, тащить на себе тяжелые пакеты до дома и тратить лишние полтора часа на готовку. «Счастье Есть» берет все обязанности на себя!

Компания доставляет заказы в любую точку Ижевска и пригорода, будь то дом или место работы. Клиентов всегда ждет свежая выпечка, вкусные напитки, готовые сбалансированные обеды, различные десерты, домашнее варенье, хлеба по традиционным рецептам, а также большой выбор пельменей и других полуфабрикатов собственного производства.

«Счастье Есть» – победитель премии «Золотой пельнянь»

Обратите внимание! Кулинария предоставляет своим покупателям только свежие продукты, поэтому заказ принимают за несколько часов до его реализации. Минимальная сумма заказа на сайте – 300 рублей. Стоимость доставки по Ижевску – 100 рублей. Возможна доставка в пригороды.

Промокод активен до 10.01.2021.

Есть вопросы по доставке? Специалисты во всем вам помогут с 09:00 до 20:00 по телефону 566-326.

Вкусная еда для любого повода и без

Идеальный вариант для дома – полуфабрикаты ручной лепки с чистым составом без сои и ГМО. В любой момент вам будет удобно достать пельмени, вареники, мини-чебуреки, равиоли или хинкали с различными начинками и сварить их. Для любителей жареного есть большой ассортимент колобков, котлет, биточков, тефтелей, шницелей, отбивных, бифштексов и колбасок из мяса высшего сорта.

Любое блюдо идеально дополнят вымытые, очищенные и упакованные в вакуум овощи. Вам остается только открыть и приготовить из них суп!

Хотите полностью освободить время от готовки? «Счастье Есть» привезет в офис или ваш дом готовую выпечку, салаты с заправкой, вторые блюда, гарниры, хлеб и печенье. Утолить свою жажду можно компотом и морсом из натуральных ягод, а к чаю идеально подойдет домашнее варенье из тыквы или кабачка с апельсином. Такого вы еще не пробовали!

Для праздничного банкета и фуршета есть отдельное меню на сайте, которое точно украсит любой праздник. Изысканные рулетики и канапе, сочные салаты в тарталетке, запеченный судак, свинина по-царски, куриная грудка в сырной корочке и многое другое доступно для заказа за 10 дней до особого дня.

Всевозможные торты и пироги по приятным ценам порадуют вас в любой день недели. Кстати, в кулинарии вы можете заказать даже традиционный свадебный каравай.

Заказав продукцию «Счастье Есть», вы точно порадуете своих коллег и близких.

Вкусно, как дома!

ИП Ощепкова В.П., ИНН 183402692576, ОГРНИП 314184012000051, г. Ижевск, ул. К.Либкнехта, 10.

Реклама