Top.Mail.Ru
9 ноября 2020 14:59
Покупатель

Народная ярмарка объединила жителей Ижевска

Посетителей ждали «Молочные ряды» от удмуртских производителей и Фермерский рынок

Сегодня в павильоне у ТЦ «Мой Порт» завершила работу Народная ярмарка. Она была приурочена ко Дню народного единства и 100-летию государственности Удмуртии. С 4 по 8 ноября ярмарка объединила 81 участника – производителей и предпринимателей из разных регионов России с интересным ассортиментом товаров.

Посетителям был представлен расширенный ассортимент продуктов от производителей Удмуртии. В рамках проекта «Молочные ряды» по выгодным ценам можно было приобрести молочные продукты, в том числе вкусные новинки от предприятий Ижевска и Завьяловского района. В продуктовой корзине посетителей оказались сыры, приготовленные по итальянской технологии, творог и масло по деревенским рецептам, натуральное мороженое, фитнес-йогурты.

В выходные перед павильоном развернулся Фермерский рынок. Натуральную и полезную продукцию представили фермеры из районов Удмуртии и предприятия потребкооперации.

На ярмарке всегда можно встретить национальные, оригинальные товары из регионов России. Покупатели выбирали сыродавленные масла Сибири, дальневосточную рыбу свежего улова, татарский чак-чак, ростовскую халву с гранатом, якутскую меховую обувь – кисы, тамбовские унты,  волгоградские пуховые изделия, алтайскую косметику. Приятным завершением ярмарочных дней стал розыгрыш 2 кг икры и товаров с ярмарки.

За пять дней ярмарку посетили 16 363 человека.

Реклама