Top.Mail.Ru
3 ноября 2020 10:22
Покупатель

Товары со всей страны представят на Народной ярмарке в Ижевске

Она пройдет с 4 по 8 ноября

В Ижевске в павильоне на перекрестке улиц Кирова и Удмуртской у ТЦ «Мой Порт» 4 ноября откроется Народная ярмарка. Она приурочена к Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии.

С 4 по 8 ноября ярмарка с размахом объединит 82 предприятия из разных уголков России с интересным ассортиментом товаров.  От производителей Удмуртии и других регионов будут представлены колбасы и мясные полуфабрикаты, свежие овощи и соленья, кондитерские изделия, текстиль, головные уборы, пуховые изделия, кисы и валяная уютная, теплая обувь и другие товары. Посетителей порадует экспозиция производителей молочной продукции республики «Молочные ряды», где все смогут познакомиться с необычными сырами, натуральной молочной продукцией из глубинки Удмуртии.

На ярмарке можно подобрать верхнюю одежду, кашемировые и пуховые изделия, стильные украшения и аксессуары, уютные вещи для интерьера, товары красоты и здоровья.

Среди покупателей состоится розыгрыш 2 кг икры и других вкусных и полезных товаров с ярмарки*. Для участия необходимо совершить покупку на 500 рублей на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан. Розыгрыш состоится в онлайн-формате 8 ноября.

Ярмарка проходит с соблюдением санитарных норм.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает за покупками!

  • Время работы: 4-7 ноября (ср-сб) 10:00-19:00, 8 ноября (вс) 10:00-16:00.
  • Перекресток улиц Удмуртской и Кирова, павильон у ТЦ «Мой Порт», остановка ПО «Редуктор»
  • телефон контроля качества: 8-912-856-10-28
  • vk.com/vsenayarmarku, instagram.com/vsenayarmarku

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке получения – по тел. 8-912-856-10-28

Реклама.

0+