Top.Mail.Ru
20 октября 2020 10:36
Покупатель

Всероссийская ярмарка в Ижевске приглашает за покупками!

Она пройдет с 21 по 25 октября в павильоне у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной

Пять дней вкусных и интересных покупок ждут жителей Ижевска на Всероссийской ярмарке. И вот три причины ее посетить.

Ярмарке доверяют!

Ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ» уже более 10 лет радуют жителей Ижевска вкусными и интересными покупками. С июля по сентябрь 2020 года их посетителями стали более 50 тыс. человек.  Горожане ценят ярмарку за свежие, натуральные продукты и оригинальные товары.

Ярмарка – это удобно и безопасно!

В одном месте все необходимое для каждого дома и семьи.

Удмуртские производители представят колбасы и полуфабрикаты, фермерские разносолы, мед свежего урожая, авторские чаи, посуду и сувениры.

Кроме этого, на ярмарке будет представлена продукция из других городов и стран. Это белорусские колбасы, рыба разного приготовления с берегов Камчатки, Сахалина, Якутии, икра, азербайджанские гранаты и гранатовый сок, сочные манго, сыродавленные масла, восточные сладости, специи, сухофрукты и орехи.

Женщины здесь найдут для себя натуральную косметику ручной работы, сумки, перчатки, украшения из Чехии, посуду, коллекции одежды, обуви и головных уборов.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» напоминает, что на территории Удмуртии действует масочный режим. Для посещения ярмарки возьмите с собой маску. На входе можно будет обработать руки антисептиком, на полу предусмотрена разметка социальной дистанции.

Дарим подарки!

Приятное дополнение к покупкам –  розыгрыш 2 кг икры и товаров с ярмарки*. Для участия совершите покупку от 500 рублей на любом стенде, заполните купон и опустите его в барабан до 12:30 25 октября. Розыгрыш пройдет среди покупателей 25 октября в онлайн-формате.

Приглашаем за покупками!

  • Когда: 21-24 октября – 10:00-19:00, 25 октября – 10:00-16:00.
  • Где: павильон у гипермаркета «Магнит», ул. Молодежная, 107а
  • Телефон контроля качества: 56-10-28
  • Подробности: vk.com/vsenayarmarku

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 56-10-28.

Реклама.

0+