Top.Mail.Ru
2 октября 2020 15:36
Покупатель

Ижевчан приглашают на встречу с воображением

И получить набор LEGO

Ижевчане получили возможность получить набор LEGO* со скидкой до 89% в рамках акции «Встречайся с воображением» в магазинах «Пятёрочка». Выбрать можно самые разные наборы из линеек City, Friends, DUPLO, Ninjago и Creator.

Акция стартовала во всех магазинах торговой сети «Пятёрочка» 29 сентября и продлится до 31 декабря 2020 года. Чтобы получить набор с максимальной скидкой, достаточно совершать покупки с «Выручай-картой» и собирать электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке одна наклейка автоматически начисляется на «Выручай-карту».

Общее количество наклеек для удобства печатается на чеке, отражается в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Пятёрочка»

В течение трех месяцев гости магазинов могут копить наклейки на понравившийся набор конструктора или приобрести в итоге их все. Уже традиционно наклейки можно дарить своим друзьям или близким.

Кроме того, в рамках акции разработано мобильное приложение дополненной реальности. В нем пользователь сможет проходить специальные миссии и повышать свой игровой уровень. За достижение определённых уровней игрок получит реальные призы, а также новые виртуальные игровые элементы для своего персонажа и LEGO-мира. 

Помимо этого, планируются совместные активности с популярными YouTube-блогерами, а также фотоконкурс в социальных сетях.

– Наши тематические акции с игровой механикой всегда находили большой отклик у наших покупателей. Мы приглашаем всех родителей и детей открыть дверь в мир воображения вместе с наборами LEGO! Надеемся, наша новая акция станет увлекательным приключением для каждой семьи, – комментирует Оксана Трофимова, директор департамента маркетинговых коммуникаций торговой сети «Пятёрочка».

Подробные условия участия в акции и получении призов на сайте lego.5ka.ru

*ЛЕГО, Сити, Фрэндс, ДУПЛО, НИНДЖАГО, Криэйтор