Top.Mail.Ru
7 сентября 2020 16:34
Покупатель

Фермерские продукты и покупки для всей семьи: в Ижевске откроется Всероссийская ярмарка

Ярмарка будет работать с 16 по 20 сентября

Одна из лучших ярмарок России вновь соберет гостей. Павильон Всероссийской ярмарки развернется в Ижевске на перекрестке улиц Удмуртской и Кирова у ТЦ «Мой Порт».

Ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ» горожане ценят за свежие, качественные продукты и оригинальные товары. На осенней ярмарке на прилавках будет свежий мед, мармелад ручной работы, коллекции чая, фермерское подсолнечное масло, рыбные деликатесы с Дальнего Востока и белорусские колбасы, восточные специи и азербайджанские гранаты.  Натуральную продукцию представят фермеры Удмуртии. Готовятся к ярмарке и производители республики  – из Сарапульского района привезут молочные продукты, пельмени и полуфабрикаты, из Воткинского – колбасы, из Увинского – зефир, мармелад и другие сладости.

К осенне-зимнему сезону на ярмарке можно будет подобрать одежду, кожаную и валяную обувь, головные уборы. Создать уют в доме поможет вологодский и кировский текстиль, сувениры и посуда от мастеров с Алтая и Удмуртии.

Среди покупателей состоится розыгрыш подарков с ярмарки.*

Ярмарка пройдет с соблюдением санитарных норм при поддержке Правительства Удмуртской Республики и Администрации города Ижевска.

16-19 сентября (ср-сб) 10:00-19:00, 20 сентября (вс) 10:00-16:00.

Перекресток улиц Удмуртской и Кирова, павильон у ТЦ «Мой Порт», остановка ПО «Редуктор»

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке получения – по тел. 8-912-856-10-28

Реклама.

0+