Top.Mail.Ru
28 июля 2020 10:11
Покупатель

Яркое лето возвращается в Ижевск

29 июля у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной откроется ярмарка «Яркое лето»

Яркое лето возвращается в Ижевск.С 29 июля по 2 августа в павильоне у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной пройдет ярмарка «Яркое лето».

Жители Ижевска смогут отправиться в настоящее гастрономическое путешествие – выбрать натуральные колбасы из Воткинского и Вавожского районов, самарское фермерское масло, кавказские сыры всевозможных форм и вкусов, пермские ягоды и орехи в шоколаде и йогурте, азовскую халву самых разных вкусов. На ярмарку привезут рыбу разного приготовления – можно будет найти чавычу, нерку, кижуч, масляную рыбу, морепродукты. Не обойдется без свежих фруктов из Узбекистана – сочные дыни, сладкий виноград, спелые сливы, черешня и абрикосы. Особенно порадуют продукты, которых давно не было на ярмарках, – вологодское масло и сыры, ароматные узбекские специи.

Для хозяек на ярмарке будут представлены товары-помощники, незаменимые во время сезона заготовок, одеяла и подушки напрямую от вологодской фабрики. Для тех, кто желает обновить свой образ,  – летние льняные платья, рубашки, сарафаны, украшения, удобная обувь, сумочки. На подарок можно будет выбрать сувениры из дерева и бересты. 

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает жителей Ижевска за летними покупками!

  • Павильон у гипермаркета «Магнит» на Молодежной
  • 29 июля-1 августа с 10:00 до 19:00, 2 августа с 10:00 до 16:00.
  • Телефон контроля качества:56-10-28
  • Новости о ярмарке: vk.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky

Реклама.

0+