Top.Mail.Ru
1 июля 2020 10:21
Покупатель

Летом вкусно и красиво: в Ледовом дворце открылась Всероссийская ярмарка в Ижевске

Ярмарка будет работать с 1 по 5 июля

1 июля в Ледовом дворце «Ижсталь» начала работу Всероссийская ярмарка в Ижевске. Ассортимент интересен – уже знакомые товары и новинки привезли 50 предприятий России.

Каждый сможет выбрать вкусные продукты для рациона своей семьи. На ярмарочных прилавках – широкий выбор рыбы с Камчатки, фермерское подсолнечное масло, абхазские сыры, алтайские кисели, белорусские колбасы, медовые коллекции, чай, халва, орехи и фрукты в йогурте и шоколаде.

Представлено разнообразие продуктов из районов Удмуртии: рыба различного приготовления, мясные рулеты, вареники и пельмени, шоколадные и ореховые пасты, медовые пряники, сыродавленные масла, оригинальные сыры, пастила с необычными вкусами, квас. Всё натуральное и вкусное!

Ижевские модницы найдут верхнюю одежду с дизайнерскими принтами, платья из льна, штапеля и футера, украшения из чешского стекла. Хозяек порадует ассортимент летних одеял-покрывал, льняных скатертей и изделий из гобелена, товары-помощники для дома и ткани для шитья. Для охотников и рыболовов представлены коллекции ножей. 

Ярмарка – это не только покупки, но и подарки. 5 июля среди покупателей пройдет онлайн-розыгрыш бассейна для дачи, мангала, набора удмуртских колбас. Для участия нужно совершить покупку на ярмарке, подписаться на группу vk.com/vsenayarmarky, сделать репост записи на страницу, написать «хочу приз» в комментарии к посту и разместить фото с покупкой. 

Всероссийская ярмарка пройдет с соблюдением необходимых санитарных норм. 

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашаем жителей и гостей Ижевска за покупками! 

  • Ледовый дворец «Ижсталь», ул. Удмуртская, 222
  • Время работы: 1-4 июля с 10.00 до 19.00, 5 июля с 10.00 до 16.00
  • Телефон контроля качества: 56-10-28
  • Подробности: vk.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky

Реклама

0+ 

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 56-10-28.