Top.Mail.Ru
30 июня 2020 09:02
Покупатель

Новинки, долгожданные товары и розыгрыш летних призов: 1 июля в Ледовом дворце откроется Всероссийская ярмарка

Ярмарка будет работать с 1 по 5 июля

Впервые за долгое время жители Ижевска смогут совершить покупки на Всероссийской ярмарке. Участники представят горожанам свой лучший ассортимент.

Что нового?

Для ижевских модниц привезут авторские платья из льна, штапеля, футера, жакеты из вареной шерсти, свитшоты. Можно будет примерить ветровки, плащи, жилеты, куртки с интересными принтами от российского дизайнера. Будут и товары от hand made мастеров – ремни, сумки и кошельки из кожи, украшения из бисера, сувениры из дерева.  

Среди ярмарочных новинок – копченая, слабосоленая рыба и пресервы из Глазовского района, сыры: буратто со сливками, страчателла с прованскими травами, трюфельная качотта, очень вкусные удмуртские медовые пряники, шоколадные и арахисовые пасты и медали, разнообразная пастила с финиками, грушей, медом, смородиной. Натуральное, вкусное, удмуртское, родное!

Товары, которые знают и ждут!

На ярмарке будет отличный рыбный ассортимент с Камчатки и из других регионов, самарское подсолнечное масло, сыры из Абхазии, белорусские колбасы, много натурального и кремового меда, разнообразие халвы, чай. А также вкуснейшие удмуртские колбасы, мясные рулеты, пельмени, вареники, удмуртский квас, хлеб, шашлык, колбаски и котлеты для гриля. Для ценителей здорового  питания – сыродавленные растительные масла, алтайские кисели, урбечи. Хозяйки найдут кировский текстиль, товары-помощники для дома, ткани для шитья. Охотники и рыболовы – ножи. Также в ассортименте украшения из Чехии, обувь, косметика, маникюрные принадлежности.

Покупай и выигрывай!

5 июля среди покупателей пройдет онлайн-розыгрыш бассейна для дачи, мангала, набора удмуртских колбас. Для участия нужно совершить покупку на ярмарке, подписаться на группу vk.com/vsenayarmarky, сделать репост записи на страницу, написать «хочу приз» в комментарии к посту и разместить фото с покупкой.

Всероссийская ярмарка Выставочного центра «УДМУРТИЯ» пройдет с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

Приглашаем за покупками!

  • Ледовый дворец «Ижсталь»
  • Время работы: 1-4 июля с 10.00 до 19.00, 5 июля с 10.00 до 16.00.
  • Телефон контроля качества: 56-10-28
  • Подробности: vk.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky

Реклама

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28.

0+