Top.Mail.Ru
13 марта 2020 09:48
Покупатель

Натурально и оригинально: жителей Ижевска приглашают на Новую ярмарку

У гипермаркета «Магнит» на Молодежной можно совершить вкусные и интересные покупки

В Устиновском районе Ижевска продолжает работу Новая ярмарка.

Ярмарки в Ижевске хорошо известны горожанам как место для вкусных и интересных покупок.

Посетителей привлекают дальневосточные рыбные деликатесы, белорусские колбасы, абхазские сыры из свежего молока, казахстанские и татарские сладости, азербайджанские гранаты и манго, алтайские кисели, ароматные узбекские специи, башкирский и удмуртский мёд.

На ярмарке представлен расширенный ассортимент продуктов от наших местных райпо и небольших производств. Покупатели уже по достоинству оценили колбасы и мясные рулеты, квас и соленья, хлеб и молочную продукцию. Представлена большая линейка овощных пельменей и вареников.

В непродовольственных рядах можно приобрести одежду, головные уборы и другие аксессуары, домашний текстиль из Вологды, посуду, народные сувениры и многое другое.

– Такой формат, когда в одном месте собираются десятки производителей, предпринимателей, популярен среди жителей Ижевска. Это возможность приобрести свежую оригинальную продукцию из разных уголков России и зарубежья. Только за два первых месяца текущего года на наших ярмарках побывало 80 000 посетителей. Причем приходят не только жители Ижевска. На ярмарки приезжают жители других городов и районов нашей республики, а также гости из других регионов, – рассказала Евгения Трофимова, генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ».

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» – приглашает всех за покупками!

  • Павильон у гипермаркета «Магнит» на ул. Молодежной
  • Время работы: 13-14 марта 10:00-19:00, 15 марта 10:00-16:00
  • Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28
  • Подробности: vk.com/vsenayarmarky

Реклама

0+