Top.Mail.Ru
10 марта 2020 11:04
Покупатель

На Новой ярмарке в Устиновском районе жителей Ижевска ждут новинки, популярные товары и розыгрыш призов

С 11 по 15 марта ярмарка будет работать у гипермаркета «Магнит» на Молодежной

11 марта в Устиновском районе Ижевска у гипермаркета «Магнит» на Молодежной откроется Новая ярмарка. Предприниматели из разных регионов России представят горожанам интересный ассортимент товаров.

От удмуртских предприятий из Завьяловского, Кезского, Игринского, Воткинского и других районов республики – свежайший ассортимент натуральных колбас, полуфабрикатов, в том числе для вегетарианцев; соусов, хлеба и молочной продукции, маринованных грибов, овощей и солений.

Оригинальным выбором также порадуют предприятия из разных регионов России. Оцените татарский чак-чак, казахстанские продукты, абхазский сулугуни с разными начинками, алтайские кисели, новинку – воронежские разносолы (баклажаны, капусту по-грузински, маринованный арбуз и так далее). На ярмарке отличный выбор чая, специй, продуктов пчеловодства, фруктов.

В непродовольственных рядах можно примерить и приобрести верхнюю одежду и головные уборы на весну, стильные платья и туники, украшения, сумки, кухонные принадлежности, оздоровительную продукцию, вологодский текстиль.

Новая ярмарка дарит подарки! Розыгрыш бытовой техники и других товаров ждет посетителей, которые совершат покупку от 500 руб., заполнят купон и опустят его в барабан. Розыгрыш состоится 15 марта в 13:00 среди присутствующих.

Жители Ижевска, а также 28 городов России, где проходят ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ», ценят их за оригинальный ассортимент и качественные товары. В 2019 году в Ижевске ярмарки посетили 568 тыс. человек.

Приглашаем за покупками!

  • Когда: 11-14 марта (ср-сб) с 10:00 до 19:00, 15 марта (вс) с 10:00 до 16:00.
  • Где: павильон у гипермаркета «Магнит» на Молодежной
  • Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28
  • Подробности: vk.com/vsenayarmarky

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28.

Реклама

0+