Top.Mail.Ru
21 февраля 2020 09:41
Покупатель

Чем удивить гостей за праздничным столом и что подарить близким

На Новой ярмарке у ТЦ «Мой Порт» каждый сможет совершить вкусные и интересные покупки

В Ижевске в павильоне на перекрестке улиц Удмуртской и Кирова продолжает работу Новая ярмарка от Выставочного центра «УДМУРТИЯ». 75 предприятий из Удмуртии и других регионов России привезли для жителей и гостей Ижевска все самое вкусное и интересное. Спешите, ярмарка продлится только до 23 февраля.

В торговых ярмарочных рядах вы найдете редкие продукты для праздничного стола: копченую деликатесную рыбу: чир, муксун, чавычу; оленину, мясо фазана, сулугуни в рулетах с разными начинками, малосольные огурцы с мятой, капусту по-грузински в свекольном бульоне с сельдереем, морковь по-корейски с кинзой, кофе из 9 стран мира – арабика из Мексики, Доминиканы, Никарагуа, смесь 5 арабик с послевкусием шоколада, огромные и спелые гранаты, манго.

Для тех, кто ценит родное и любимое удмуртское, – рулеты пикантные и классические, свиные шейки и множество натуральных колбас, пельмени из горбуши и щуки с салом, перепечи, блинчики, голубцы, пирожные и забавные пончики, натуральные соусы, квас к окрошке и свежий хлеб. Все привезли на ярмарку из районов Удмуртии.

На ярмарке множество идей для интересных подарков – верхняя весенняя одежда, стильные платья, мужские рубашки, кашемировые кардиганы, изысканный арабский парфюм, посуда и полезные аксессуары для кухни, полотенца с поздравлениями или в виде забавных фигурок, мыло ручной работы, картины на бересте и на спилах деревьев, посуда из дуба, рябины, лиственницы, подарочные наборы для бани и еще много других вариантов.

В воскресенье среди покупателей пройдет розыгрыш призов.*

Добрые встречи, новые вкусы, яркие покупки – на Новой ярмарке! Приглашаем за покупками!

  • 21-22 февраля (пт-сб) 10:00-19:00, 23 февраля (вс) 10:00-16:00.
  • Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28
  • Подробности: vk.com/vsenayarmarky

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28.

Реклама

0+