Top.Mail.Ru
14 февраля 2020 09:22
Покупатель

Пельмени с калегой, вишневый фермерский чай и авторская одежда: ярмарка «Яркая зима» приглашает за покупками

На ярмарке много удмуртских продуктов и интересных идей для подарков

С 12 по 16 февраля в Ижевске проходит ярмарка интересных товаров «Яркая зима». Павильон с множеством вкусностей, подарков, одежды и товаров для дома развернулся  в Устиновском районе у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной.

Из глубинки Удмуртии каждый день на ярмарку доставляют свежий хлеб и молочную продукцию. На прилавках красуются свежеприготовленные пончики, безе, чебуреки, хинкали, грибы, десятки видов вареников и пельменей, начиная с классических с разными мясными начинками и заканчивая оригинальными вариантами с картофелем и грибами, горбушей, редькой, калегой.

Также на стендах ярмарки – ферментированный вишневый и малиновый чай, квас, соусы и лечо без консервантов. Всё свежее, натуральное и очень вкусное! Попробовав эти продукты однажды, посетители возвращаются  за ними вновь.

В торговых рядах можно приобрести белорусские колбасы и мясные деликатесы, к примеру, мясо фазана, оленину, конину; рыбу разного приготовления – от отборной селедки до муксуна и тайменя, кавказские сыры с разными начинками, полезные алтайские кисели, восточные специи, сладости и орехи.

Можно выбрать на ярмарке и интересные подарки к наступающим праздникам. Практичные сувениры, составленные из полотенец и носков, кухонные аксессуары, много интересных вариантов из текстиля – подушки, полотенца, постельное белье; монгольские кашемировые вещи, норковые шубы от производителя, авторские пальто и кардиганы от курганских рукодельниц, финская одежда, домашняя валяная обувь.

Приятным дополнением к покупкам станет розыгрыш призов.*

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех жителей Ижевска за покупками!

  • Павильон у гипермаркета «Магнит» на ул. Молодежной
  • 14  и 15 февраля 10.00-19.00, 16 февраля 10.00-16.00.
  • Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28
  • Свежие новости о ярмарке: vk.com/vsenayarmarky

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28

Реклама

0+