Top.Mail.Ru
25 декабря 2019 18:11
Покупатель

Близнецам – часы, Льву – зеркало

Что подарить разным знакам зодиака

Новый 2020 год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. По восточному календарю, она нежадное животное, ценит практичность и функциональность. Она чувствительна, для нее важны любовь, семейные узы. Мы спросили у астрологов, каким подаркам обрадуются разные знаки зодиака.

ОВЕН

Овен – очень деятельная и любознательная натура. Его увлечения сменяют одно за другим. И порой ему необходимо устраивать себе перерывы и отдыхать в своем собственном мире. Чтобы следующий год стал для Овна максимально гармоничным, ему следует обратить внимание на свое собственное гнездышко. Постарайтесь обустроить его так, чтобы отдых был наиболее полноценным. В магазине «Сэлдом» вы сможете приобрести плед любой расцветки и размера.

ТЕЛЕЦ

Обычно Тельцы создают около себя атмосферу, наполненную красотой. Ведь им покровительствует богиня красоты и процветания Венера. Кроме того, Телец – знак Земли, поэтому они часто отличаются практичностью. В новом году астрологи рекомендуют дарить этому знаку красивые подарки, радующие глаз эстета Тельца. Например, в магазине «Сэлдом» вы сможете выбрать из множества шкатулок самую роскошную. И не забудьте про упаковку: подарок должен выглядеть респектабельно.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы очень подвижны и интеллектуальны. Именно поэтому астрологи рекомендуют удивлять этот знак. Близнецов порадует необычный сувенир с далеких островов или интересные дизайнерские часы. Главное, чтобы изделия выглядели легкими и воздушными, ведь стихия этого знака зодиака – воздух и им нравится все, что напоминает о нем, принося в их жизнь свободу и простор.

РАК

Рак, которым управляет Луна, считается едва ли не самым «домашним» знаком зодиака. Для него дом – это крепость, где он прячется от мира и обретает себя. В новом году Рак оценит подарок, который сделает его гнездышко более комфортным, уютным и красивым. В магазине «Сэлдом» обратите внимание на аромадиффузоры, ароматизаторы и свечи.

ЛЕВ

Истинный Лев всегда уверен в своей неотразимости. Льва порадует все, что украсит его дом и излучает изысканность и благополучие, например, красивое зеркало в роскошной позолоченной раме из магазина «Сэлдом». И не забудьте про упаковку. Пусть она будет яркой, чтобы сразу было понятно, что этот лучший в мире подарок предназначен лучшему в мире Льву.

ДЕВА

Представители этого созвездия начиная любое дело выполняют его скрупулезно и «на пятерочку». Дева не любит беспорядок и постоянно борется с ним. А еще она ценит практичность! Поэтому подарок, помогающий систематизировать вещи, придется как нельзя кстати. Это может быть комод или шкатулка с массой ящичков.

ВЕСЫ

Весов легко порадовать подарком: они обожают сюрпризы и будут рады даже факту того, что им дарят что-то приятное. Но, выбирая подарок, избегайте крайностей. Никаких ярких и кричащих цветов – их взгляд порадует подарок в пастельных тонах. Кроме этого Весы обожают свой дом и стремятся сделать его уютным, красивым и комфортным. В магазине «Сэлдом» присмотритесь к такому милому предмету интерьера, как журнальный столик. 

СКОРПИОН

Скорпионы – очень чувственные и страстные знаки. Пусть ваш подарок будет изысканным, ласкающим не только взгляд, но и тело. Ему точно понравится подарок с налетом эротики или намеком на нее – к примеру, стильное постельное белье из магазина «Сэлдом».

СТРЕЛЕЦ

Своей искренностью и умением создавать около себя теплую атмосферу Стрелец притягивает все новых и новых друзей. Он любит путешествовать и рассказывать о своих впечатлениях людям. Но при этом он мало времени уделяет хозяйству. Подарив ему то, что пригодится для дружеских посиделок, вы проявите подлинную заботу.

КОЗЕРОГ

Целеустремленным карьеристам Козерогам в следующем году астрологи советуют расслабиться и почаще бывать дома. Но дарить что-то «для красоты» (фоторамки, плюшевые игрушки и предметы декора) не стоит, лучше то, что действительно пригодится. Кроме этого Козерог любит порядок в вещах. Вы угадаете с подарком, если он поможет этому знаку зодиака бороться с беспорядком – подойдет сундук, комод или шкатулка.

ВОДОЛЕЙ

Общительные и жизнерадостные Водолеи не любят, когда их спрашивают о том, что им дарить. Не портите им праздник, непредсказуемость – стиль их жизни. Классические подарки для них слишком скучны. Водолеи оценят декоративность, экзотичность или дизайнерский эксклюзив. Поэтому дарить им следует не те вещи, которых у них нет, а те, которыми он может восхититься. Например, необычное панно из магазина «Сэлдом».

РЫБЫ

Астрологи уверяют, что 2020 год для Рыб станет годом для отдыха и раздумий. Откажитесь от безликих, стандартных или деловых подарков. Рыбы воспримут их как желание «отделаться». Подарок для них должен радовать и стильно выглядеть. Подарите… кресло, удобно устроившись в котором можно и помечтать!

Адреса магазинов «Сэлдом» в Ижевске

  • ТРЦ «Пушкинский», ул. Пушкинская, 130, 1 этаж
  • ТЦ «Октябрьский», ул. 10 лет Октября, 17, 2 этаж
  • ТРЦ «Молл Матрица», ул. Баранова, 87, 0 этаж (цоколь)
  • «Планета мебели и техники», ул. Клубная, 37, 2 этаж

Фото: Амир Закиров, Сергей Грачев, vseldom.ru

*Шерлок, Хэппи Гардениа, Томас Стерн, Тет Чаир Ретро, Сенсибилити, Тет Чаир Сондрио

На правах рекламы